Так точно!• 04 мая в 09:16
Дерматолог сказала мне убрать из рутины ретинол, AHA, BHA и витамин С
Всё одновременно, потому что кожа раздражена. Осталось только умывалка и крем. Как вы восстанавливали кожу после того, как перегрузили её активными веществами? Сколько времени заняло?
Барвіночка• 04 мая в 09:21
Ответ дляСирожено_пирожено
Так а чего ж вы не спросили это у дерматолога?
Логичный вопрос
Ms. Сама прямота• 04 мая в 09:24
А я ещё и микроигольчатым РФ шлифонула,защитный барьер разрушила дополнительно к активам мы жертвы маркетинга
Бесконечность-не предел• 04 мая в 09:44
Никак, просто ничем не пользовалась, через неделю вернулось всё, как и было.
Танцепесенная• 04 мая в 09:57
а какая у вас кожа сейчас с покраснениями?!я уже давно поняла, все это маркет.ход достаточно одного крема, сыворотки на кислотах и увлажнения, многие апаратн.процедуры еще больше портят кожу, и многие вызывают малярные мешки под глазам.
Танцепесенная• 04 мая в 09:59
Ответ дляMs. Сама прямота
мне вот интересно неужели косметологи не видят когда они это делают состояние кожи, или им только деньги качать
Дуболом• 04 мая в 10:04
Ответ дляMs. Сама прямота
Не мы, а вы. Маркетинг не заставляет применять все и сразу.
Пані_Халепа• 04 мая в 11:00
Это у меня такое было прошлой весной - убрала все, оставила только азелаиновую кислоту как актив. Главное правильный уход сейчас вам выбрать. Что дерматолог назначил?
Заняло немало времени восстановить кожу, несколько месяцев
успокойте_Меня• 04 мая в 21:23
Она права
Нужна мягкая умывалка без слс и увлажняющий крем с керамидами, дмс крем
Ms. Сама прямота• 05 мая в 12:42
Ответ дляДуболом
я про себя и автора, причем тут ты
Дуболом• 05 мая в 12:45
Ответ дляMs. Сама прямота
я про себя и автора, причем тут ты
Я ни при чем, у меня кожа в порядке.
А вам с автором лечиться нужно. И не столько кожу, как голову
Ms. Сама прямота• 05 мая в 17:05
Ответ дляДуболом
Я ни при чем, у меня кожа в порядке.
не лезь в чужой разговор, если не понимаешь смысла. займись лучше своей головой
Дуболом• 05 мая в 17:15
Ответ дляMs. Сама прямота
А ты много понимаешь? Ну ходи теперь с красной рожей. И косметологу прибыль ×2
Не клиент, а мечта
Побольше бы вас таких
Не клиент, а мечта
Побольше бы вас таких
Ms. Сама прямота• 05 мая в 17:18
Ответ дляДуболом
Не клиент, а мечта
Побольше бы вас таких
Не клиент, а мечта
Побольше бы вас таких
твои зловонные фекалли бздели уже с первого коммента, а теперь ты окончательно обдрысталась. злобных куриц видно и под анонимом, такие как ты достойны чтобы с ними все общались так, как я с тобой - как с куском говна
Дуболом• 05 мая в 17:24
Ответ дляMs. Сама прямота
Ух какое попёрло, неожиданно.
Тебе уже никакой косметолог не поможет, хоть коли, хоть мажь.
Выражение лица ’не влезай, убью’.
А чего сама с анонимом, добрая работница отстойников с Бортничей?
Выражение лица ’не влезай, убью’.