Продавчиня кіз• 04 мая в 14:22

Подарок в Молдову

Девушки, подскажите, что можно подарить в качестве ответного жеста коллеге. Нам подарили большую коробку плацинд, очень вкусных, видно, что из хорошего заведения, добротно упаковано, не из ларька)). Что можно привезти туда при следующей встрече?
Чат gpt подсказывает варианты, которые мне не очень нравятся: Рошен, орехи с мёдом, скатерть-вышиванка на стол. Ну такое.
Рошен, орехи, мед, сыр крафтовый - этого добра у них и так выше крыши и все очень вкусное. Скатерть тоже не в тему, это мужчина и живёт в современном жилье. Да у меня и у самой скатерти нет и не нужна она мне, чтоб ещё дарить такое).
Вот что это может быть? Что есть у нас, но нет у них?
Вино опять же нет. Совсем голову сломала.
Всем благодарна за идеи!
Мирного дня нам всем!
Шмоточницаца• 04 мая в 14:23
Пьяную вишню

автор Продавчиня кіз • 04 мая в 14:24
Ответ дляШмоточницаца
Пьяную вишню
А что это? Конфеты?
Шмоточницаца• 04 мая в 14:26
Ответ дляПродавчиня кіз
А что это? Конфеты?
Наливка ( если пьют спиртное)
автор Продавчиня кіз • 04 мая в 14:32
Ответ дляШмоточницаца
Наливка ( если пьют спиртное)
Ааааа. Нет, только обсуждали с ними, что наливки - это для очень смелых)). Уж очень голову жалко на следующий день.
Я сама пару раз в жизни пила их. Во-первых, оно очень сладкое, во-вторых, реально голове труба-дело.

Но спасибо вам за участие в моем вопросе.
Как_б_не_так• 04 мая в 16:33
Ответ дляШмоточницаца
Наливка ( если пьют спиртное)
В Молдову? Это как в Тулу со своим самоваром
автор Продавчиня кіз • 04 мая в 18:46
Ответ дляКак_б_не_так
А что ж купить в итоге? Эх. Нет у вас случайно идей?