Не за Будка• 04 мая в 17:25
Отношения у детей 16+ , контролируете?
Сын начал встречаться с девушкой, первая любовь, гуляют
Иногда приходят к нам , сидят в комнате , я к ним не заглядываю, разговор о сексе у нас с сыном был
Но блин… вот в душе постоянная тревога и страх что б не случилось беременности , когда они вместе у меня прям паранойя , так за это переживаю , но не могу ж постоянно лезть с расспросами было?Как? Шо?
У кого дети подростки, вы переживаете на эту тему? Или то я заганяю
черная мамба• 04 мая в 17:26
А зачем их домой водить? Пусть гуляют на улице их ещё столько будет, каждую домой таскать
Тётя Хрюша• 04 мая в 17:27
Ответ дляТролю як можу
Я б не дозволяла додому
Менше можливості
Толі він до дівчини піде) або до корєша
черная мамба• 04 мая в 17:28
Ответ дляТётя Хрюша
Толі він до дівчини піде) або до корєша
То уже другая история)
Попа как у Кардашьян• 04 мая в 17:28
Ответ дляТролю як можу
Я б не дозволяла додому
Менше можливості
Вы когда будете уходить в гости или уезжать они в это время дома как раз и будут чирикатся
Тётя Хрюша• 04 мая в 17:29
Ответ длячерная мамба
То уже другая история)
Чого це?) результат може статись один і той самий)
Не за Будка
• 04 мая в 17:30
Ответ дляТролю як можу
Я б не дозволяла додому
Менше можливості
Тоже уже жалею что разрешила , и как теперь выгнать?
черная мамба• 04 мая в 17:30
Ответ дляТётя Хрюша
Я с точки зрения своего душевного спокойствия.
Никак не против встречаний, отношений. Но знакомится или приводить домой, я пас.
До того момента, когда это будет реально уже та единственная
Не за Будка
• 04 мая в 17:31
Ответ дляТётя Хрюша
Толі він до дівчини піде) або до корєша
Вот вот , понимаю что если захотят то найдут где.
Не за Будка
• 04 мая в 17:31
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если был разговор по секс, то думаю переживать не за чем.
Почему? Презервативы не 100% защита, особенно когда еще в этом не знает толк
БезникаяЯ• 04 мая в 17:32
Ответ дляНе за Будка
Вы шо. Пусть лучше сидят в безопасном месте с доступом к чистой воде😁. я дочке не разрешаю дверь закрывать в комнату .Она всегда приоткрыта. Пусть сидят общаются играют на компьютере. 18 исполнится тогда что хотят Пусть то и делают
Не за Будка
• 04 мая в 17:32
Ответ длячерная мамба
Ну они же могут прийти когда никого не будет дома
черная мамба• 04 мая в 17:33
Ответ дляНе за Будка
Допускаю. Но вникать в это не хочу
Попа как у Кардашьян• 04 мая в 17:34
Ответ дляНе за Будка
А вы думаете что он дурак? Уж лучше презерватив чем прерванный как мои одноклассницы которые в 11-классе с пузом
Love_Love_Love_• 04 мая в 17:35
Ответ дляНе за Будка
Ну як, вони приходять, а ви руки в боки: нема чого водити сюди всяких прАстітуток, пішли вон.
Фігєю тут від деяких коментарів
БезникаяЯ• 04 мая в 17:35
Ответ дляНе за Будка
Вас девушка устраивает? Нормальная ? Ну то хай общаются. Я очень тревожная мама и у меня дочь. Хуже если она без опыта общения с парнями влюбится в первого встречного и замуж выскочет. Это нормальный процесс взросления. Опыт
Хитрушка-чекушка• 04 мая в 17:35
У нас папа сексуальным воспитанием занимался. Один раз сказал - если ктото залетит, пойдёшь нафиг без выплат, мы твои проблемы решать не будем
графиняВишенка• 04 мая в 17:36
Вы один раз поговорили про секс и презервативы? Надо периодически говорить, напоминать, самой купить ему презервативы. Тема секса и контрацепции вообще, по умолчанию, не должна быть табу в семье. Моей дочке 20. Я , когда увидела, что она интересуется мальчиками, периодически по дружески заводила разговоры о сексе. Говорила, что она не должна соглашаться на секс, если не хочет, не готова. И она мне сейчас говорит, что часто вспоминала мои слова и говорила ’нет’. Почти в 19 она лишилась девственности. Дочь у меня красивая и всегда возле нее толпы поклонников. Сыну 12 и про секс и контрацепцию я уже с ним говорю.
Кавунка• 04 мая в 17:36
Ответ дляТролю як можу
Я б не дозволяла додому
Менше можливості
Боже какая наивность
Докладальниця• 04 мая в 17:37
Так не сын же в подоле принесёт, а девушка и её родители должны переживать.
Кавунка• 04 мая в 17:37
Ответ дляНе за Будка
Так уж лучше дома, в нормальных условиях
Не за Будка
• 04 мая в 17:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Фігєю тут від деяких коментарів
Ой точно, и как я сразу не догадалась 🤣
Марс атакує• 04 мая в 17:40
Не контролирую, старший сам с 16 живет, младшему 14 иногда приходят чай попить, я дома, а так гуляют на улице
Аленький носочек• 04 мая в 17:41
Мій в 16р ще не зустрічається. Але у розмові заявив,що по закону - це злочин. Нащо йому ці проблеми) Він може почекати.
Не за Будка
• 04 мая в 17:41
Ответ дляДокладальниця
Ну мы ж не придурки какие-то , что б сказать разбирайтесь сами, это ответственость обоих
Не за Будка
• 04 мая в 17:43
Ответ дляБезникаяЯ
Та девочка как девочка, пришла - здрасте, ушла - до свидания , нейтрально отношусь
Пусин Кукин• 04 мая в 17:44
Автор, а когда ему начинать половую жизнь как не сейчас? Ваша задача давать ему деньги на карманные расходы что бы мог обеспечить себя презервативами. На этом ваша задача выполнена в этом вопросе.
Снегурочко• 04 мая в 17:45
Возможно нужно снова провести разговор с сыном? О ’нет презерватива -нет секса’. Я прям внушаю дочке это, очень надеюсь, что это как клеймо у нее в голове выбьется. Внушаю, что без только с мужем после одоюдного обследования.. Как жаль, что мне об этом не рассказывали в детстве.