Удачная• Изменено 04 мая в 18:00
Сколько анализов по нсзу можно сдать за один раз в Синэво?
Если их несколько в одном направлении
Життє Бентежне• 04 мая в 18:02
5 показателей раз в 2 месяца сейчас. Тоесть не 5 анализов, а например печеночные пробы содержат 5 показателей.
Життє Бентежне• 04 мая в 18:02
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я здавала ліпідний комплекс та біохімію печінки
Когда это было? Я год назад тоже сдавала, много чего. Сейчас уже не так.
Удачная
• 04 мая в 18:02
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне тоже такие дала направления терапевт, + ферритин, витамин d, хотя я попросила общие анализы сдать
ПоЗиТиВнАя• 04 мая в 18:03
Ответ дляУдачная
а в чому проблема?
Кредитная• 04 мая в 18:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я в суботу здала білтше ніж 5. Пакет ліпідів 4 шт -срб і цукор
Життє Бентежне• 04 мая в 18:03
Ответ дляКредитная
Я здала в суботу цукор. Срб і пакет ліпідів. І там явно не 5 показників
Очень странно. Мне так моя терапевт написала. И тоже в частной?
ПоЗиТиВнАя• 04 мая в 18:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
в січні цього року
Кредитная• 04 мая в 18:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
В синево
Удачная
• 04 мая в 18:06
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а в чому проблема?
Для себя как всегда прохожу проверку.
Ферритин обычно низкий, к эндокринологу нужно на консультацию
Життє Бентежне• 04 мая в 18:05
Ответ дляКредитная
В синево
Перечитала, она мне написала, синево делает 5 показателей за раз, 2 раза в месяц.
Педиатор_я• 04 мая в 18:05
Дамы. откель анализы? все семейная пишет? Моя мне зажала, уперлась что только через профильного врача. не могу понять, где правда
Життє Бентежне• 04 мая в 18:06
Ответ дляПедиатор_я
Скажите что ежегодный чекап хотите. Пусть вам назначит что считает нужным
Удачная
• 04 мая в 18:06
Ответ дляПедиатор_я
Да, семейная выписала
ПоЗиТиВнАя• 04 мая в 18:08
Ответ дляПедиатор_я
мені кардіолог здається давала направлення
Техпаспорт на медузу• 04 мая в 18:09
Ответ дляПедиатор_я
Мне профильный давал, семейник нет
Педиатор_я• 04 мая в 18:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
она ничего не считает нужным. пришла попросить ттг, гинеколог сказала надо бы. надавила, так как знала за отказз, и: а если меня кру проверит? а я вам дала что не надо? у меня- оснований нет!
как будто люди всю жизнь в одном состоянии, как записались так и на всю жизнь висят.
витамин д брала через ревматолога, он один в городе и это был капец. а я еще работаю...вот, пытаюсь понять, где правда
Педиатор_я• 04 мая в 18:10
Ответ дляПоЗиТиВнАя
таки все через профильных(
Бабо-лебідка• 04 мая в 18:20
Ответ дляПедиатор_я
Все для людей.
Они ещё и # анализов могут путать.
Синево запись на 2 недели вперёд. Приехали с мамой - оказалось, часть не то, часть не покрывает.
Ладно мы в том же городе. А кто из области? Ну уже хочешь не хочешь, плати, раз приехал
Они ещё и # анализов могут путать.
наКоблучках• 04 мая в 18:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я каждый месяц сдаю. И больше 5 показателей.
Пишу каліграфічно• 04 мая в 18:52
Ответ дляКредитная
А какой врач выписывает направление на липидограмму?
Хома з пастою• 04 мая в 19:00
Ответ дляУдачная
Да, семейная выписала
На сайті сінево введіть ваш код і подивитесь, я так ввела 9 аналізів, всі прийнято, оплата 0 грн
Піду на тій неділі здавати, бо черга
Хома з пастою• 04 мая в 19:00
Ответ дляПишу каліграфічно
Сімейний
Играю_на_кларнете• 04 мая в 19:01
Ответ дляПедиатор_я
Да, профильный врач.
Хома з пастою• 04 мая в 19:01
Ответ дляБабо-лебідка
Все для людей.
Они ещё и # анализов могут путать.
Чого на сайті не перевірили? обираєте розділ По Нсзу, вводите код, потім адресу Сінево і все
Хома з пастою• 04 мая в 19:04
Ответ дляПедиатор_я
Дивлячись які скарги
І дивлячись які хвороби , я вже записалася в Сінево, код дала сімейна, один код на всі аналізи
Ось частина , вже скан з кабінета Сінево
Я попросила чек ап 45+
Бабо-лебідка• 04 мая в 19:05
Ответ дляХома з пастою
Це перший раз було, якось не подумала поставити лікарку під сумнів.
Потім вже, звісно, перевіряла.
Навіть було, що казала який саме код, щоб пакетом. Чогось це їх нервує.
Потім вже, звісно, перевіряла.