Виправлялочка• 04 мая в 18:54

Это явно что то не так? Как будто не до конца опорожняться

По маленькому как будто хочется( но я уже все сделала(( Это точно какая то проблема? Часто раньше бывала молочница, это может быть она снова? Боюсь туда палец сувать, чтоб проверить(
Если будут выделения, снова покупать свечи(
Эти ощущения могут быть из-за того что много пью( ?
Тепличная• 04 мая в 18:56
Это может быть из-за того, что ты суваешь пальцы, куда не надо. Выйди погулять хоть ненадолго и оставь стручок в покое.