ГоловнаЯ• 04 мая в 23:41

Питание на одного Днепр

Собираюсь на днях отселяться на съем в Днепр
Скажите пожалуйста, сколько у вас уходит на питание одной девушке? До этого из-за работы питалась в столовках и так далее, докупая максимум кефир,творог. В целом продукты оплачивал брат, покупал тоже сам. Что-то на городе выращивала, поэтому цен особо не понимаю, как выйдет, если всё покупать одной.
Хочу сама готовить, перешла на правильное питание без чипсов, фастфуда. Хочется овощей, мяса, молочки, фруктов, простой еды.
Подскажите пожалуйста молодой девушке, сколько в бюджет закладывать или сколько у вас выходит? Жить буду одна, ну кота подобрала, но то другая статья расходов) спасибо!
ЭмчЭндЭм• 04 мая в 23:44
Тут можна і в 50 не вкластися, а такі, що і на 3 живуть удвох і все їдять, від рибного філе до вершків.

автор ГоловнаЯ • 04 мая в 23:46
Ответ дляЭмчЭндЭм
В 50 тыс не вложиться одной на месяц на еду? Вы шутите?
Перловая Кашка• 04 мая в 23:49
если на каше с капустой, то можете и в 10 вложиться.
ЭмчЭндЭм• 04 мая в 23:55
Ответ дляГоловнаЯ
Ви плануєте купувати на тиждень 2 кг шлуночків чи відбірні стейки по 3 тис?
Яйця с2 по 69 чи св по 113?
Броколі, гриби в лотку, мікрогрін чи пучок кропу з городу і т.д?
БезникаяЯ• 04 мая в 23:57
Ответ дляГоловнаЯ
Если питаться в ресторане то да. Что вас удивляет?
автор ГоловнаЯ • 05 мая в 00:00
Ответ дляБезникаяЯ
Я же написала про готовку дома и базовый набор. Разве речь о ресторанах?
автор ГоловнаЯ • 05 мая в 00:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Яйця с2 по 69 чи св по 113?
Та какие стейки?
Я вообще цен в Днепре не знаю, что где почём. Буду жить в районе Апполо, там уже работу нашла. Я про обычный базовый уровень

ВсеЧетко• 05 мая в 00:09
Ответ дляГоловнаЯ
Та какие стейки?
Нашли где жить
БезникаяЯ• 05 мая в 00:17
Ответ дляГоловнаЯ
Вы написали вопрос два раза, сколько у ВАС уходит на питание? Вам и ответили
Сливочная пенка• 06 мая в 20:48
Ответ дляГоловнаЯ
Та какие стейки?
Автор, если вы на правильном питании, то в 6-8 можно вполне уложится