Файна цьоця• 05 мая в 00:23
Що якщо у людини не було ніколи підліткового віку?
І потім в університеті важко будувати стосунки і заводити. Комунікаційні навички нуль плюс є снобізм з боку одногрупників
Барвіночка• 05 мая в 00:27
Що саме Ви вважаєте підлітковим віком? Фізіологічно? Так це до лікаря, якщо немає. Соціально? Але розпивання слабоалкоголок, паління і вереск - це люмпенство, а не норма. Ну добре, не люмпенство, але не обов´язковий етап.
Chaterbox• 05 мая в 00:27
Ответ дляФайна цьоця
Чого ви так думаєте?
Потому что все люди проходят подростковый возраст. Не может де быть, чтт сегодня вам 9, а завтра 25
Файна цьоця
• 05 мая в 00:28
Ответ дляChaterbox
Фізіологічно так, а психологічно ні
Chaterbox• 05 мая в 00:30
Ответ дляФайна цьоця
Фізіологічно так, а психологічно ні
Этот человек с особенностями, потому всегда умом как маленький ребенок?
Xвостокрутелка• 05 мая в 00:30
Баба Настя, досить вже нити.
Час пропрацювати свої травми з психологом.
Файна цьоця
• 05 мая в 00:31
Ответ дляChaterbox
за рівнем розвитку соціальних навичок так, інтелект без відхилень
Chaterbox• 05 мая в 00:33
Ответ дляФайна цьоця
Если без отклонений, то у этот человек тоже прошел подростковый возраст. У всех он по-разному проходит
Манка Я• 05 мая в 00:50
Ответ дляChaterbox
Такого не бывает
Бывает конечно. Бывает что застревают в определенном периоде взросления и не развиваются дальше. Причины разные. От психологических до социальных.
Редисочка• 05 мая в 00:51
Ответ дляChaterbox
Нужно спросить что автор имеет ввиду. У меня не было подросткового возраста, с 15 мне пришлось выживать, без жилья и денег.
Файна цьоця
• 05 мая в 00:53
Ответ дляМанка Я
Саме про це і мова
Редисочка• 05 мая в 00:54
Ответ дляФайна цьоця
Саме про це і мова
То есть он ведёт себя на детский возраст? Так это же инвалидность
Манка Я• 05 мая в 00:56
Ответ дляФайна цьоця
Саме про це і мова
Надо сначала к психиатру, обследовать нет ли диагноза. Если все хорошо, к грамотному психологу на терапию. Иначе будет беда...
Файна цьоця
• 05 мая в 00:56
Ответ дляРедисочка
Ні, зовсім не інвалідність, бо розумово наче дорослий, а рівнем навичок як підліток, не вдається побудувати стосунки. Наче між мною і ровесниками прірва через це у соціальному плані
Редисочка• 05 мая в 00:58
Ответ дляФайна цьоця
Аутизм? Вы так объясняете что ничего не понятно вообще.
Файна цьоця
• 05 мая в 00:58
Ответ дляМанка Я
Діагнозів немає, але я бачу як з легкістю однолітки налагоджують контакт, наче вони в цьому більш вправні. А я наче чогось не знаю
Редисочка• 05 мая в 00:59
Ответ дляМанка Я
Похоже автор о себе, изъясняться она вообще не умеет
Файна цьоця
• 05 мая в 01:00
Ответ дляРедисочка
Ні, бо у дитинстві такого не було. Потім сім років не було друзів. Я майже ні з ким не спілкувалася. Наче втратила всі навички заводити друзів
Редисочка• 05 мая в 01:01
Ответ дляФайна цьоця
А, ну так я была права, вы о себе и это видно. Вы абсолютно не умеете излагать мысли, уж извините, не верю, что нет диагнозов. Я тоже примерно такое количество времени просидела дома, много навалилось, смерти близких, потеря всего и себя, общаться мне это абсолютно не мешает при желании
Редисочка• 05 мая в 01:03
Ответ дляФайна цьоця
И да, более того, школу я закончила экстерном, с 11 лет я не ходила в школу и не общалась с ровесниками, первый друг у меня появился в 20 лет. Так что дело в вас, а не во времени отсутствия общения.
Файна цьоця
• 05 мая в 01:03
Ответ дляРедисочка
У дитинстві було все ок, тому не думаю, що є діагнози
Редисочка• 05 мая в 01:04
Ответ дляФайна цьоця
Не смешите, любой диагноз, даже шизофрения, может проявиться даже в 30 лет впервые. Не думайте, идите к врачу.
Файна цьоця
• 05 мая в 01:04
Ответ дляРедисочка
Про шизу то ви загнули
Вишнёвая Леди• 05 мая в 01:05
Ответ дляФайна цьоця
Фізіологічно так, а психологічно ні
Ви з дитячого психічного розвитку відразу перейшли в дорослий?
До якого віку був дитячий психічний розвиток?
Вишнёвая Леди• 05 мая в 01:06
Ответ дляФайна цьоця
Так, может, наоборот, у вас сейчас стадия подросткового психического развития, когда вы только учитесь взаимодействовать с людьми и развивать эмоциональный интеллект?
Файна цьоця
• 05 мая в 01:09
Ответ дляВишнёвая Леди
Років до 10-11. Потім через проблеми батьків у шлюбі, я швидко подорослішала і вважала однолітків надто легковажними. Після 17 все змінилося не на мою користь. Хоча і старші люди вважали мене дуже мудрою для мого віку, я відчувала себе якоюсь дитиною на фоні однолітків
Вишнёвая Леди• 05 мая в 01:08
Ответ дляФайна цьоця
Нужно обратиться к психиатру. Если вы Анастасия, то вам уже много раз в предыдущих темах это советовали.
Если ваши проблемы в социальном взаимодействии вызваны тревожным расстройством, то нужно пройти психотерапию и/или принимать препараты.
И_В_офигительных_штанах• 05 мая в 01:23
Ответ дляChaterbox
Ну чего это. Мы в советской школе из 5го сразу в 7 класс перешли. Реформа такой был )
И_В_офигительных_штанах• 05 мая в 01:28
Ответ дляФайна цьоця
Вас просто не обследовали