Мой_ужин• 05 мая в 02:51
Стоимость отелей на Букинге
Есть какая-то закономерность, когда цена падает, а когда поднимается? Может кто-то мониторил? Например за неделю до заселения стоимость ниже, чем за два месяца.
Смотрю отель, и реально сейчас в половину дороже, чем был в декабре. Хз будет ли дешевле
БезВзяток• 05 мая в 03:02
Немає ніякої закономірності. Ціни падають в несезон і ростуть в сезон. Може впасти ціна на одну добу в день заїзду після обіду.
Чи ви думаєте букінг це якась компанія яка керує власними готелями по всьому світу і має якусь політику цін?
Ну і є ще плюшки від букінгу по типу дженіу і купонів