Майская киска• 05 мая в 10:31

Отмена инвалидностей и броней

❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк

📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
автор Майская киска • 05 мая в 10:41
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
Спочатку виманити чоловіків робити броні, оновлювати дані і тд, а потім саме їх і накрити. А хто сидів на ничку 4 роки - той невидимий)))
Плюс отличный заработок на тех, кто эти брони и инвалидности купил, обнуляй и продавай повторно, хоть каждую неделю, бизнес на человеческих жизнях

Гореотума• 05 мая в 10:41
Ответ дляГола з конопель
Працівників хлібокомбінату - в учєбку. Чомусь у магазинах зникає хліб. Здається прорахувались, але де?
Хлеб всю жизнь женщины в большей части пекли
Смешнюча• 05 мая в 10:41
Не дождутся кацами бронированного майдана наших девочек! Ждут но не ндождутся.
Бесконечность-не предел• 05 мая в 10:41
Ответ дляГореотума
Правильно. Сейчас инвалидов больше чем здоровых, понакупили справок, наклейки на машины налеили и неприкосновенные.
Все знают как мсеки руки грели на этих справках
Вже півтора року нема мсєків, їхні довідки вже або спливли, або скоро. Мсєки вже ж реформували до чесних комісій)) Нащо їх висновки відміняти?
Мания-Величия• 05 мая в 10:42
Ответ дляСмешнюча
Судьбы вершатся на форуме советчицами. Все остальное от лукавого!
Именно так, здесь второй фронт :)
Та_шо_ж_таке• 05 мая в 10:42
Ответ дляМайская киска
Есть деньги откупиться-живи, нет-иди в утиль, просто феерично, уже даже не скрывают. Называется выкупи себя из рабства
Как будто щас по-другому происходит. Только бабло сейчас оседает на местах, а надо шоб оседало повыше
Гореотума• 05 мая в 10:43
Ответ дляВишня на торті
Я сидел с остальными взаперти. Многие больные, с зависимостями люди и были 60+ Всех наловили. 4 дня просидели в застенках, потом развезли на учебку, я с леса бежал с остальными мужиками. Инструкторы пугали до побега что растяжки везде стоят
Цибуля ты?

Смешнюча• 05 мая в 10:43
Ответ дляМания-Величия
Именно так, здесь второй фронт :)
Второй! Женский! Третий в Германии тянет из последних сил, изнывая от обжорства, но пока держится в тафелях и базарах.
автор Майская киска • 05 мая в 10:43
Ответ дляМания-Величия
’Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое’
А что в этом хорошего? За это воевать надо, серьезно?
Смешнюча• 05 мая в 10:43
Ответ дляМайская киска
Не за это, а за свою страну и свободу, а не за свою шкуру.
волосатое стекло• 05 мая в 10:43
Казати можна будь-що, бали собі заробляє.
Інвалідності зазвичай дають на 1-2 роки, ті довідки вже закінчилися, а далі перекомісія нова.
Проня_Прокоповна• 05 мая в 10:43
Ответ дляВишня на торті
ех, а как же местные истории прийдут русские и всех изнасилуют?
кто страну будет защищать?
Мааарковная• 05 мая в 10:44
Ответ дляБесконечность-не предел
Новой честной комиссии тоже надо заработать
Гола з конопель• 05 мая в 10:44
Ответ дляГореотума
Так, це правда. А тепер уявіть весь тех.процес підприємства. Відгадайте загадку: продукцію виготовили, машину завантажили, машина заправлена і є водій, але машина не може виїхати з території. Кого позавчора забрало ТЦК?
Проня_Прокоповна• 05 мая в 10:44
Ответ дляМайская киска
только цена как всегда увеличиться....
автор Майская киска • 05 мая в 10:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так уже начали тцкашек трусить, власть дождалась пока они вытрусят деньги у населения, а теперь трусят их, пейсатые всё просчитали
Смешнюча• 05 мая в 10:44
Ответ дляГола з конопель
На машину женщину посадить или индуса, говорят уже есть первые завозы
Смешнюча• 05 мая в 10:45
Ответ дляМайская киска
Когда уже советчиц начнут трусить?
Мания-Величия• 05 мая в 10:45
Ответ дляМайская киска
Договариваться нужно, только условия сейчас - хуже некуда. Положили миллион и ’укрепили переговорные позиции’. Пересичным тут вообще не за что воевать, а верхушке выгодно продолжение.

Бесконечность-не предел• 05 мая в 10:45
Ответ дляМЧСница
Народним заср@нцем. Перепрошую, щось я зла сьогодні на цих нардепів
І шо цікаво, це знову засранець від слуг))))
Ну дєвочкі, ну давайте, ну он же красівий, сдєлаєм іх вмєстє!!(с)
Як там, дєвачкі-сделачкі, не тисне?)))
Цікавий писочок• 05 мая в 10:45
Ответ дляГола з конопель
Зато, частные компании работают, и хлеб вкуснющий))
Смешнюча• 05 мая в 10:45
Ответ дляМания-Величия
Войны не заканчиваются в кабинетах
Пані_Перчик• 05 мая в 10:45
Ответ дляМайская киска
да, от тільки тим, хто дійсно має право на інвалідність, важко її отримати. Комусь вдається не з першого разу, а комусь взагалі ніяк, бо є квоти на кількість інвалідностей і в прерогативі - їх продати.
Мороженная курица• 05 мая в 10:46
Ответ дляГореотума
100% это ещё при ковидле началось, бизнес на справках и продолжалось
автор Майская киска • 05 мая в 10:46
Ответ дляСмешнюча
Войны не заканчиваются в кабинетах
Они там начинаются и заканчиваются
Смешнюча• 05 мая в 10:46
Ответ дляМайская киска
Они там начинаются и заканчиваются
Начинаются, а заканчиваются на поле боя
Проня_Прокоповна• 05 мая в 10:46
Ответ дляМааарковная
отож всем нужно заработать и только на советчице пропаганда иди ещё на одну работу раб обычный
Пані_Перчик• 05 мая в 10:46
Ответ дляволосатое стекло
і вищі розцінки
Цікавий писочок• 05 мая в 10:46
Ответ дляМайская киска
Он сказал обнулить
Хорошо сидеть.. Пофиг, всё живое мясо на фронт. А мы на шашлыки....
Директриссимо• 05 мая в 10:47
Только пусть и женщинам обнулят, а то почему-то забыли что и там много купленных