Пригаю-цибаю• 05 мая в 14:28
Хто лікував тривожний розлад медикаментозно
як підбирали препарат і скільки часу?
Завжди недо...• 05 мая в 14:36
Одразу як призначили Прегабалін 75 на ніч, так я і почала спати, потім щоб прибрати тривожність вдень додали зранку 75. І все, життя налагодилося
Поторописька• 05 мая в 14:37
Сама справляюсь, сон главное, питание ну и радовать себя, тем что наполняет,
Любви вам!• 05 мая в 14:38
Ответ дляЗавжди недо...
А когда отменили, тревога не вернулась?
Завжди недо...• 05 мая в 14:39
Ответ дляЛюбви вам!
А когда отменили, тревога не вернулась?
Так, повернулась. Десь через тиждень знову перестала спати, повернули дозу 75 на ніч. Без нього я не сплю
Любви вам!• 05 мая в 14:41
Ответ дляЗавжди недо...
А, так это такое. Оно не лечит. Пока пьете - спите. Такое счастье точно не выход.
Завжди недо...• 05 мая в 14:41
Ответ дляЛюбви вам!
Чому не вихід? Я вже третій рік відносно нормально сплю.
Любви вам!• 05 мая в 14:41
Ответ дляНекомильфо
2 роки наразі
А после отмены, тревога не вернулась?
Любви вам!• 05 мая в 14:41
Ответ дляПоліпривіт всім
2-3 роки
После отмены у вас тревога не вернулась?
Любви вам!• 05 мая в 14:42
Ответ дляЗавжди недо...
На таблетках ) вы их пожизненно с таким успехом будете принимать. Причем, вы сами говорите - относительно нормально.
Завжди недо...• 05 мая в 14:43
Ответ дляЛюбви вам!
Може і так. А які варіанти?
Любви вам!• 05 мая в 14:44
Ответ дляЗавжди недо...
Може і так. А які варіанти?
Меня такое не устраивает. Этот препарат имеет кучу побочек. Я на такое не подписалась бы. Я восстановила сон без препаратов.
Завжди недо...• 05 мая в 14:44
Ответ дляЛюбви вам!
Я не розумію, чому необхідність колоти інсулін при діабеті пожиттєво це нор, чому гіпотензивні препарати при гіпертензії пожиттєво це теж норм, чому очні краплі при глаукомі пожиттєво це теж норм, а як препарати від тривожності пожиттєво, то це не норм?
Анонімус• 05 мая в 14:45
Я приймала 6 місяців, препарат і дозування підбирав лікар. З тих пір пройшло 10 місяців - тьху, тьху, тьху
Завжди недо...• 05 мая в 14:45
Ответ дляЛюбви вам!
В мене за 2 роки прийому немає ніяких побічних реакцій, але є ефект.
Любви вам!• 05 мая в 14:46
Ответ дляЗавжди недо...
Жаль, что не понимаете. Но это ваш выбор. Каждому свое. Но заметьте, вы и на таблетках относительно нормально спите - всего лишь.
ИзЮмрудная• 05 мая в 14:47
Ответ дляЛюбви вам!
Поділіться як. Дуже мало сплю, тривожна.
Завжди недо...• 05 мая в 14:48
Ответ дляЛюбви вам!
А ви спробуйте пояснити, може я чогось не знаю і зрозумію чого це не норм? А відносно нормально, це мається на увазі, що після прильоту в сусідній будинок я декілька ночей погано спала
Анонімус• 05 мая в 14:49
Ответ дляПоторописька
’Хто лікував тривожний розлад медикаментозно
як підбирали препарат і скільки часу?’ - ось таке було питання. До чого ваш допис? Він зовсім не в тему
КартаБезКомиссий• 05 мая в 14:50
Тревожное расстройство. Сразу подошли препараты и я где-то через 2-3 месяца после начала приема пошла в терапию. 4 года таблетки не принимаю, всё ок. Редко, но бывает тревога накатывает, в сильные обстрелы, например, я тогда вспоминают кпт техники, сижу в коридоре порядок в голове навожу, помогает
Поторописька• 05 мая в 15:08
Ответ дляАнонімус
Только комплексом, без смены образа жизни не пройдет
Чумацький Шлях• 05 мая в 15:45
Ответ дляПоторописька
Просто у вас нет тревожного расстройства, повезло
Чумацький Шлях• 05 мая в 15:46
Ответ дляЛюбви вам!
А когда отменили, тревога не вернулась?
А отменять зачем, раз помогает?
Чумацький Шлях• 05 мая в 15:49
Ответ дляЗавжди недо...
Просто люди не когда не чувствовали это состояние и раздают советы, типа спорта, сама себя вытащила и т. д.
Любви вам!• 05 мая в 15:55
Ответ дляЧумацький Шлях
А отменять зачем, раз помогает?
В смысле? Пожизненно пить ады, снотворное, нейролептики?
Чумацький Шлях• 05 мая в 15:57
Ответ дляЛюбви вам!
Да, если без них все возвращается
Любви вам!• 05 мая в 15:58
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, если без них все возвращается
Без комментариев тогда 😂