Бойцовская• 05 мая в 21:05
Бывшая моего сожителя
Подписывает меня в нет контакте всякими обидными именами. Прямых доказательств что это она нету. Но больше некому. Хочу попросить мужчина набрать ее и разобраться. Или не реагировать?
Бойцовская
• 05 мая в 21:07
Ответ дляБрехушечка
А где вы смотрите ? Я тоже хочу. Это платно ?
Программа гет контакт
Меня прмтрянго кто то подписывает матами и добавляет теги
Брехушечка• 05 мая в 21:07
Ответ дляБойцовская
Программа гет контакт
Я скачала когда то , деньги сняли , пришлось через банк блокировать , чтобы больше не снимали . Можете ссылку дать ?
Брехушечка• 05 мая в 21:09
Ответ дляБойцовская
Программа гет контакт
Вот здесь деньги сняли
Мій не такий• 05 мая в 21:13
Ответ дляБойцовская
Программа гет контакт
Та забейте
Козачка• 05 мая в 21:15
Я не проверяла свой номер и даже не знаю кто как меня подписывает. У меня и гетконьакта нет. Может и вам перестать отслеживать? Какая разница?
ПушАпница• 05 мая в 21:17
Может это и не она, я тоже как-то была уверена, что мне напакостил 1 человек, а оказался совсем другой.
У меня тоже есть подписи в гетконтакте, например полный мой адрес написан, это полиция когда-то меня подписала, то я просто скрыла такие метки от других и всё
ОдинРазНадетое• 06 мая в 06:55
Ответ дляПушАпница
А как скрыли?
ПушАпница• 06 мая в 11:43
Ответ дляОдинРазНадетое
А как скрыли?
Нажмите на тег, который вам не нравится и там появится окно ’скрыть’
ОдинРазНадетое• 06 мая в 23:01
Ответ дляПушАпница
Спасибо