Джавеліна• Изменено 05 мая в 23:25

Комфортная квартира-это какая?

Я сейчас наконец на такую переехала. Квартира с ванной-это такой кайф. Давно забытое чувство) и в Киеве и в Польше на другой кв у нас всегда душ был. Большой балкон, не совмещенный с соседями, наматрацники новые, новый диван, удобная современная кухня. Всем есть место, вот 2 комнаты даже с отдельной кухней это бесконечно мало для 4х. От 60 м, лучше конечно когда кухня отдельно, но даже 2 комнаты по 14 м и кухня студия 30м удобная супер. А ещё у нас окна выходят на интересную дорогу, сидим, наблюдаем ща происходящим вокруг, широкий обзор, новостройка,просекко, не думала , что вот многие проблемы решает удобная вместительная квартира и так важно личное пространство. Как люди раньше вчетвером в 1 комнате жили, это кошмар.
Ласковая_львица• 05 мая в 23:26
В каком городе живете?

Жертва интернета• 05 мая в 23:26
Таке враження, що ви з лісу виїхали і радієте , що у вас є ванна
Личко Невеличке• 05 мая в 23:26
Для меня комфортно два санузла. Не туалет и ванна раздельные, а полноценные санузлы. Чтоб был решен вопрос с парковкой, невысокий этаж, есть кладовка и отдельная гардеробная
автор Джавеліна • 05 мая в 23:26
Ответ дляЛасковая_львица
В каком городе живете?
Варшава
автор Джавеліна • 05 мая в 23:27
Ответ дляЖертва интернета
Ну у меня всегда душ был
Карма хамелеона• 05 мая в 23:27
Кто жил вчетвером в одной комнате? Вы с родителями?
автор Джавеліна • 05 мая в 23:27
Ответ дляЛичко Невеличке
У нас есть паркинг и это супер

автор Джавеліна • 05 мая в 23:27
Ответ дляКарма хамелеона
Многие раньше в коммуналках
Губи з філером• 05 мая в 23:28
У меня два балкона, два санузла, светлая и просторная, вид на лес и озеро
Зяблик протестант• 05 мая в 23:28
Никогда 4ом в одной комнате не жила. Это полный ппц. Живёте как человек сейчас и слава богу
Личко Невеличке• 05 мая в 23:28
Ответ дляЖертва интернета
Мы арендовали жилье одно время, и очень много и свежих ремонтов с душем, и устаревших гидробоксов из 2000х
Сплюшка• 05 мая в 23:28
У всех свой комфорт, зачем вам чужой
Живите и наслаждайтесь
Для меня комфорт когда я дома у себя в своей квартире, сегодня вот цветов насадила, цветут..живу и радуюсь
А кто как живет мне все равно
Маю декілька думок• 05 мая в 23:29
Живу в 37кв.м. люблю свой дом.♥️
Карма хамелеона• 05 мая в 23:30
Ответ дляДжавеліна
Многие раньше в коммуналках
Это в каких годах?
автор Джавеліна • 05 мая в 23:30
Ответ дляГуби з філером
Это кайф
автор Джавеліна • 05 мая в 23:30
Ответ дляКарма хамелеона
Это в каких годах?
Ну в послевоенное время например
РокерША• 05 мая в 23:30
У меня 77 метров квартра с террасой, две спальни, кухня студия. Панорамные окна. Такую и хотела всю жизнь
На двоих
Жертва интернета• 05 мая в 23:30
Ответ дляЛичко Невеличке
Я б собі теж кабінку поставила. Не люблю ванну.
Карма хамелеона• 05 мая в 23:31
Ответ дляДжавеліна
Ну в послевоенное время например
Это ж сколько вам лет?

Личко Невеличке• 05 мая в 23:31
Ответ дляКарма хамелеона
Это ж сколько вам лет?
Коммуналки в Киеве еще даже в конце 80х были вполне распространены.
автор Джавеліна • 05 мая в 23:31
Ответ дляЖертва интернета
А я люблю получается
Жертва интернета• 05 мая в 23:32
Ответ дляКарма хамелеона
Это в каких годах?
Скільки вам років? Ви про гостінки не чули ніколи? Про общаги?
автор Джавеліна • 05 мая в 23:32
Ответ дляРокерША
На двоих
Пространство важно как ни крути
черная мамба• 05 мая в 23:33
Для меня комфортное жильё это у каждого своя комната; для совместного времяпровождения гостиная, столовая, кухня, кабинет; большой балкон или терраса, минимум три санузла, гараж на два автомобиля. Удобная мебель, ортопедические матрасы, правильно организованная кухня, хорошая бытовая техника. Также мне важна инфраструктура.
Карма хамелеона• 05 мая в 23:33
Ответ дляЛичко Невеличке
Мои бабушка и дедушка киевляне, жили в квартире
Жертва интернета• 05 мая в 23:33
Ответ дляРокерША
На двоих
Та яке послєвоєнное? Люди досі в гостінках живуть
Личко Невеличке• 05 мая в 23:34
Ответ дляКарма хамелеона
Поздравляю вас! Но помимо ваших дедушки и бабушки очень много людей жили и даже, о Боги, живут не в самых комфортных условиях. Вы как маленькая рассуждаете
Карма хамелеона• 05 мая в 23:34
Ответ дляЖертва интернета
Слышать слышала, но знакомых не было оттуда. Кстати, что такое гостинки? Ну я слышала типа дом такой-то - это гостинка, но внутри там не была
Губи з філером• 05 мая в 23:35
Ответ дляКарма хамелеона
Моя подруга в 90-х жила в однушке с родителями и сестрой. Спали с сестрой валетом, ничего, сейчас все отдельно в своих квартирах, подруга в Польше свою уже купила
Карма хамелеона• 05 мая в 23:35
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы как автор будете писать, что все прям ютились? Так это не так