Ноунэйм• 06 мая в 03:13

Вот такое свидание(

Я поржала)
ДелиВерка• 06 мая в 03:17
Добряк

Тоска в носках• 06 мая в 03:20
Подруга познакомилась с парнем и на вторую встречу пригласила его с нашей компанией поехать на дачу на шашлыки , он напился еще до шашлыков , положили его спать в доме . Он нашел ведро и насрал в него прям посреди комнаты оставил
Коко Шанель• 06 мая в 03:19
Он упускает, как отоваривал её между делом))
Лялька в колисці• 06 мая в 03:26
Ответ дляТоска в носках
Хорошо , что все так сложилось и подруга сразу поняла с кем имеет дело.
Кредитная• 06 мая в 04:34
Ггг, вспомнилось.
Начали встречаться с парнем. И должен был у нас быть первый секс. Он в этот день отмечал на работе праздник и мы ехали вместе к нему домой после работы.
Нужно сказать, что он выпил и пока доехали его развезло совсем. Зашли к нему.
Я у него впервые была. И тут он начинает блевать. Я понимаю, что секса точно не будет и спокойно ухожу.

22 года вместе уже. Муж не пьет.
Ну вот тогда был единственный раз, когда видела его пьяным.
Сало не люблю• 06 мая в 06:33
Девки,три часа ночи и вы такой ерундой занимаетесь ,спите иначе будете сидеть на АД
Нічний дожор• 06 мая в 06:42
Ответ дляСало не люблю
Какая взаимосвязь непонятно

Мастер Пис• 06 мая в 06:51
Ответ дляСало не люблю
Какие девки? Тема от маминой корзиночки, инфа 100.
Всім шампаньського• 06 мая в 06:51
Это ж как секса хочется, что готов постороннего запойного человека дома 3 дня терпеть.
Тектологиня 80lv• 06 мая в 06:53
Ответ дляСало не люблю
А они потом ищут волшебную таблетку, психиатры должны ж зарабатывать
Почекуха• 06 мая в 06:53
Ответ дляДелиВерка
Добряк
А синька - зло. Может, в остальном девушка была прекрасна...
Тектологиня 80lv• 06 мая в 06:53
Ответ дляНічний дожор
Какая взаимосвязь непонятно
Если конечно вы не в Канаде
Нічний дожор• 06 мая в 06:58
Ответ дляТектологиня 80lv
Если конечно вы не в Канаде
Нет. В Киеве
Тектологиня 80lv• 06 мая в 07:05
Ответ дляНічний дожор
Нет. В Киеве
Спать надо ночью или 8 часов подряд, что б потом не рассказывать как тревожное расстройство тяжело лечить
Нічний дожор• 06 мая в 07:09
Ответ дляТектологиня 80lv
Спать можно не только ночью. Тревожное расстройство вообще по другим причинам бывает. Все у вас в кучу
Леся Українка• 06 мая в 07:45
М-да, терпів таку чмоню алкашну аж 3 дні
маска Ілона• 06 мая в 08:50
Ответ дляВсім шампаньського
Мужло - твари. По сути ей помощь нужна была, а не изнасилования когда она в отключке
маска Ілона• 06 мая в 08:52
Ответ дляЛеся Українка
В смысле - терпел??? Вы что не понимаете, что он ее насиловал все эти три дня????
маска Ілона• 06 мая в 08:52
Ответ дляЛеся Українка

Муууумие• 06 мая в 09:15
Ответ дляКоко Шанель
И она с горя и находила тот алкоголь
Всім шампаньського• 06 мая в 09:21
Ответ длямаска Ілона
Не факт что изнасилование было, не думаю что все мужчины животные. Он ей не подсыпал же транки в молочный коктейль. Женщина добровольно нажиралась до рвоты, там болезнь. Таксишку ей бы в тот же вечер и домой довезти. А он наверное на что-то рассчитывал, еще и как смешную историю описывает, обадва идиоты там.