На паровозе• 06 мая в 06:27
Уже едут турки, индусы, бангладешцы
Переважно до нас будуть приїжджати мігранти з Індії, Бангладешу, Пакистану. Однако за минулий рік більше всього дозволів на роботу видано громадянам Туреччини, — Директор Державної служби зайнятості Юлія Жовтяк
Меряю линейкой• 06 мая в 23:15
Ответ дляНа паровозе
Во всем мире работают трудовые мигранты и никто не умер. А Украина особенная. Нам не можна!
Я смотрю передачи про эти неблагополучные страны, волосы дыбом становятся.
Меряю линейкой• 06 мая в 23:15
Ответ дляпані Солоха
когда они уже точно приедут-сообщите.мне дом надо строить.раб сила нужна халявная
Какая халявная, у них как раз не халявная.
Меряю линейкой• 06 мая в 23:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Турции сейчас очень дорого стало жить, не все тянут. И тем более вы что не помните, для чего ездили турки сюда до войны? У нас вся Одесса была ими заполнена, особенно летом
Так как раз себя царями чувствовали , во всех ресторанчиках сидят и барышень снимают, не хватка мужчин.
Меряю линейкой• 06 мая в 23:19
Ответ дляНа паровозе
А лучше по два, запаска
Да, берите со всеми болезнями себе.
Протру пилюку• 07 мая в 05:08
Ответ дляМеряю линейкой
К нам поедут самые бедные , неблагополучные, а в них там очень процветает насилие.
Своих насилуют, нам еще их бояться?
Кому вы нужны, то буряты вас насилуют, теперь индусы. Всю жизнь в харькове учились огромное количество чёрных студентов и ничего, харьков не изнасилован.
На паровозе
• 07 мая в 07:45
Ответ дляПротру пилюку
Наоборот. Многие вышли замуж и уехали в Индустан
Меряю линейкой• 07 мая в 12:04
Ответ дляПротру пилюку
У на. В Одессе тоже, вы не сравнивайте те кто у нас учились- это их элита, а на заработки едут нищие.
Меряю линейкой• 07 мая в 12:06
Ответ дляНа паровозе
Так это элита их была и то кто за них замуж выходил?
У кооо нормальных женихов не было
На паровозе
• 07 мая в 12:06
Ответ дляМеряю линейкой
Нам сейчас любые покатят кто может лопату в руках держать. Стоячий член будет бонусом для украинок.
Меряю линейкой• 07 мая в 12:10
Ответ дляНа паровозе
Бред не несите, украинки , очень избалованные барышни))
У нас тут те кто учился индусы найти не могли барышню для встречаний, с тут на грязных нищих поведутся
На паровозе
• 07 мая в 12:11
Ответ дляМеряю линейкой
Были 4 года назад.
Теперь ситуация с мужиками сильно поменялась и , к сожалению, продолжает меняться в худшую сторону.
Меряю линейкой• 07 мая в 12:15
Ответ дляНа паровозе
Были 4 года назад.
Так кому не хватает за границей нашли, у дочки весь класс выехал и все успешно замужем, даже те кто никогда не встречались.
И женщины наши тоже знакомые все успешно замуж вышли за мужчин хорошего уровня)
На паровозе
• 07 мая в 12:16
Ответ дляМеряю линейкой
А у кого нет денег выехать будут довольствоваться более дешевыми версиями импортных членов.
Меряю линейкой• 07 мая в 12:18
Ответ дляНа паровозе
Не будут все равно, разве что неблагополучные какие
А вот у них невестка женщин и пострадать может какая- то нормальная женщина
На паровозе
• 07 мая в 12:18
Ответ дляМеряю линейкой
Будут
Женщинам все равно какой член и мужик
Меряю линейкой• 07 мая в 12:20
Ответ дляНа паровозе
Будут
Женщинам все равно какой член и мужик
Ну это может про вас, а образованные нормальные женщины ищут хорошего образованного мужчину
На паровозе
• 07 мая в 12:24
Ответ дляМеряю линейкой
А может и не про про меня)
Протру пилюку• 07 мая в 12:33
Ответ дляМеряю линейкой
Настя вон не нашла.
На паровозе
• 07 мая в 12:34
Ответ дляПротру пилюку
Настя вон не нашла.
У Насти кроли вместо мужиков
Та_все_ок_будет• 07 мая в 22:00
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А для чего?