Я инженер, меряю от 1• 06 мая в 09:07
Киевлянки, хелп ми!!!!! Пожалуйста! Как добраться?
Как добраться до Софиевской Борщаговки вечером, и обратно в Киев(подойдет любая станция метро) без участия электрички? Время - после 19 и до 21-22 часов примерно.
Благодарна заранее.
Я инженер, меряю от 1
• 06 мая в 09:07
Если важно, интересует именно четверг, пятница, суббота.
Джинци на Флісі• 06 мая в 09:09
На маршрутке до академа или Житомирской. Из соф Борщаговки и нет электрички вроде
Я инженер, меряю от 1
• 06 мая в 09:13
Ответ дляДжинци на Флісі
Какой номер маршрутки, не подскажете? И конечные точки, что бы я понимала, где,куда и как?
Спасибо! Если что - я Киев плохо знаю,не киевлянка ни разу.
Плету корзинки• 06 мая в 09:19
Я вот не пойму. Вы же сюда зашли? Значит интернетом пользоваться умеете.
Никто не знает на какую улицу вам нужно, как по вашему при этом проложить маршрут?
Шалена красуня• 06 мая в 09:19
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам нужно указать хотя бы улицу, куда будете ехать, а то вам уже ерунду про акпдемиистечко насоветгвпли. И хоть примерно откуда
Барабасиха• 06 мая в 09:21
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Могу подсказать только на понедельник, вторник, среда и воскресенье.
Вічний двигун• 06 мая в 09:27
З якої адреси на яку адресу ви збираєиеся їхати?
якщо це дердавна таємниця, додаток easyway має актуальну інформацію
Пусин Кукин• 06 мая в 09:37
У вас есть Гугл карты? Напишите в строку место назначения, и приложение само проложит вам маршрут, даже с указанием номеров маршруток и примерным временем пути.
Домашня Зюзя• 06 мая в 10:41
С Житомирской от метро едет много маршруток в Софиевскую Борщаговку. Также и обратно. Всё зависит от того, куда именно в Софиевской Борщаговке Вам нужно.