Ядвига Юсьлегко• 06 мая в 10:04

Порадьте хорошого логопеда для дитини 4-5 років, київ

бажано з досвіду
So_so• 06 мая в 10:05
Ищите в своем районе, если что-то более-менее серьезное, то заниматься нужно много, Вы не наездитесь по Киеву, даже на машине, ребенок устает и продуктивность падает.

Живу на околицях К.• 06 мая в 10:10
Ответ дляSo_so
Да, плюсую. Дорога должна занимать не больше 30 минут. Иначе у ребенка будет сенсорная перегрузка и это сильно снизит эффективность занятий.
Длительность занятий должна быть не дольше 30 минут, два-три раза в неделю
Есения• 06 мая в 13:13
Светлана Федоровна, толковый специалист логопед-дефектолог, занималась с моим ребенком и с детьми коллег на работе, результаты колоссальные. Как специалист и как человек! 0978450030, 0633295022
Принимает в Софиевской Борщаговке, ул.Солнечная,5
Сірничок• вчера в 10:00
Автор какой район?