Плету корзинки• сегодня в 10:48
Как вы научились отпускать людей которые уходят без объяснений?
Галябалована• сегодня в 10:49
Не привязывайтесь ко всем подряд, не стройте в мечтах планы на посторонних людей. У них свои планы, свои мечты
забиякина• сегодня в 10:50
Не представляю как можно «не отпускать», это совсем нет своих дел что ли
Настасья Пицун• сегодня в 10:52
Я человек, который так уходит. ’Если нужно объяснять, то не нужно обьяснять’Главное, потом не возвращаться - вот таких кадров терпеть не могу
Пасхальний тролік• сегодня в 10:53
Если невеста уходит к другому, еще не известно, кому повезло. Если человек так поступает по отношению ко мне без уважительных причин, тогда зачем он мне
Жертва интернета• сегодня в 10:54
Шо значит ’ отпустила’? Викинула, значит не моё это . По прошествии лет благодарила Бога, что увёл от меня этого человека. Самая верная поговорка ’ не было бы счастья, да несчастье помогло’)))
Мошей ницца• сегодня в 11:05
Меня бросил парень в моих 22, вот просто без объяснений. Мы съездили на море вместе, строго 50/50 по деньгам, он меня отпрашивал у родителей. Потом мы вернулись и он пропал, без объяснений,я любила это чмо страшно. Долго приходила в себя. Но сейчас я очень благодарна жизни за тот урок. После этого мужчин только пользовала, не позволяла себе любить их. И знаете, намного легче мне жилось. И даже если кто то пропадал без объяснений-то не было так больно, как в первый раз.
А я кумедна• сегодня в 11:09
Да тут суцільний вигул ’білих пальт’ і всі так наполегливо намагаються показати що дуууже низькоемпатвйні і беземоційні...
Жертва интернета• сегодня в 11:17
Ответ дляА я кумедна
Есть конечно и мазохистки, привыкшие страдать и ныть , но большинство женщин не заостряет внимания на тех , с кем не по пути . Это кого то удивляет ?
Говорю відверто• сегодня в 11:22
’без объяснений’? такое бывает, но очень редко. чаще объяснения (намеки, толстые намеки, очень жирные намеки, прямая речь) не действуют
неДодекаэдр• сегодня в 11:31
Похоже у меня с подругой такая перспектива светит . Она проигнорировала сложную косметологическую процедуру которую я сделала с фото и текстом
неДодекаэдр• сегодня в 11:31
Ответ дляГалябалована
А если не посторонние так делают ?
неДодекаэдр• сегодня в 11:32
Ответ дляНастасья Пицун
От кого вы так уходили ? Когда от вас так уходят , тоже норм вам ?
неДодекаэдр• сегодня в 11:34
Ответ дляМошей ницца
50 на 50 это уже был набат , это даже маленькие девочки понимают . Секс у вас тоже был ? На презервативы вместе скидывались ?
неДодекаэдр• сегодня в 11:34
Ответ дляКсерокопия ночи
А как можно ’не отпустить’ того, кто уходит?
Звонить и выяснять
Мошей ницца• сегодня в 11:39
Ответ длянеДодекаэдр
Я ж тогда не понимала искренне,что это не так. Мы даже когда встречались, покупали пиво-чипсы каждый себе. И это он меня называл меркантильной, что я с ним из за его денег. Ни единого подарка за год встречались. Я училась вечером, второе во. Он приезжал меня забирать и говорил, дай денег на бензин. Я возмущался но все продолжала его любить, просто так.
Весела бджілка• сегодня в 11:44
Приведите примеры.
Медленное отдаление или резкий обрыв отношений?
Весела бджілка• сегодня в 11:45
Ответ дляА я кумедна
А тут всегда так)) все сильные и независимые😁
неДодекаэдр• сегодня в 11:46
Ответ дляМошей ницца
Так а в чем была ваша меркантильность по его мнению , он объяснял ? И что даже на др и на НГ ничего не подарил ? Как то объяснил это ? А вы ему дарили на др его ?
Весела бджілка• сегодня в 11:48
Ответ длянеДодекаэдр
Он мог быть младше, студент ещё) Многие пары вместе растут. Не все ждут богатого дядю старого. Случилась любовь. Оба молодые, бедные ещё. С годами наживается. Просто у автора того коммента не сложилось.
неДодекаэдр• сегодня в 12:40
Ответ дляВесела бджілка
Я тоже была молодой бедной , но мозги на месте в этом плане были . И тоже первый муж был студент и бешеная любовь с первым поцелуем . 17,5 мне было
Галябалована• сегодня в 13:03
Ответ длянеДодекаэдр
А если не посторонние так делают ?
Любой человек со свободной волей выбора. Даже ваши дети не принадлежат вам, у них своя жизнь
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
Приведите примеры.
Если резкий обрыв. Например, подруга резко исчезла, на вопрос ’что случилось?’ ответ ’все ок’ или присылание токсичных видео, триггерных для меня. Это было более полугода назад, я так и не знаю причины