Репетиторша• 06 мая в 12:54

Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.

Женщины, советчицы.
Рассудите.
У моих молодых родился ребенок, полтора годика всего.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
Почему плохой? потому что вчера их отпустили на работе изза тревоги, он пошел домой и обоги уселся за ноутбук.
это видимо преступление какое-то.
В чем суть драки: почему не тратишь время н а ребенка ?
почему на ноут время и силы есть, а на ребенка нет?
сын: а почему я должен свое рабочее время тратить? я сейчас вообще то должен быть на работе, на что именно ты обижаешься?
что у меня незаслужено свободное время появилось а у тебя нет?
так я его не у тебя отобрал, я не за твой счет сижу тут. лучше бы на работе сидел кофе пил.
Рассудите, в чем он провинился, в том что посмел свое свободное время не израсходовать в семейный котел?
В жизни мне не понять таких жен.
Бабуся мороз• 06 мая в 21:21
Ответ дляРепетиторша
я вообще в таком режиме двоих родила. и ничего, не развалилась.
Ви просто виховали недрмужика, мамину соплінку

Бабуся мороз• 06 мая в 21:24
Класна у вас донька
Залізний кіготь• 06 мая в 21:51
Що тут судити? Якби син дійсно впахував і заробляв - у родини були б няня і домашня допомога, така ситуація навряд чи виникла б. А так як чоловік не заробляє, то що ж... Мусив би допомагати в такому разі
Сунуся в чужі справи• 06 мая в 21:54
Ответ дляБаба Йога
Є шикарний варіант, мати на роботу, дитина з нянею, як це було у мене, тоді вона спуститься з небес на землю і зрозуміє, що після роботи треба хоча б 30 хв на передихнути. Моя няня уходила через 30 хв після мого приходу, що давало мені час перевдягнутися, прийняти душ та переключитись
У вас теж чоловік не брав участі у вихованні дитини?
Залізний кіготь• 06 мая в 22:03
Ответ дляБайрактарна
йолки) И не спит и не ест бедненькая.
А кто у нее начальство? Кто ее заставляет в таком режиме вкалывать?
Странно что человечество не вымерло еще, как бедные жiночки с одним ребенком и мужем, который на работе большу часть дня загибаются от домашнего рабства 🤣
Так потроху вимирає. Якщо ви не помітили, то за останні два покоління вимоги до батьківства дуже сильно зросли. Якось але не прийнято на господарстві шестирічок залишати і в голодні роки в ліс не виводять зайвих...
Залізний кіготь• 06 мая в 22:05
Ответ дляСладко-соленая
а мне, страшно представить баб, которым все должны. ленивые, наглые, с надутыми губами и перекроенными лицами. Родила, все, весь мир должен лечь у ее ног! Да сейчас!
У таких панянок свій папік, лєскус і штат прислуги. У них і близько немає таких проблем)))
Залізний кіготь• 06 мая в 22:17
Ответ дляПишущаяся
Не жартуйте. Базовий мінімум домогосподарка, няня , водій і швейцар на вході в букінгемський палац, який куплений і подарований жінці за народження, наслідника престолу.
Ну, якщо цього немає і жінка не принцеса, то і чоловік не принц, в чому ви вбачаєте протиріччя.

Баба Йога• 06 мая в 22:21
Ответ дляСунуся в чужі справи
Брав, але не в ту хвилину, як тільки переступив поріг дому
Баба Йога• 06 мая в 22:22
Ответ дляБабуся мороз
Та ні, то ваша принцеса насправді не принцеса, а жаба. В цю гру можна грати у двох? Подобається?
Залізний кіготь• 06 мая в 22:23
Ответ дляПишущаяся
Так. Я з вами згодна, стосовно ковдри. Але я продовжую не розуміти навіщо впрягатись в те, чого не тягнеш, не хочеш, не готовий на що не здатен. Від цього страждають лише діти. Я завжди на їх боці. У дурнів, страждають діти.
Ну давайте чесно, як багато людей усвідомлюють, що таке дитина, ДО її народження? Ні, інформації повно, всі все знають... Але знати і пережити - не одне і те ж. У нас он навіть в Україні війна з 14 року, всі все знали, але для багатьох 24 лютого 22 року принесло купу ’сюрпризів’. Теорія вона така .. теоретична...
Тріль!• 06 мая в 22:26
Ответ дляРепетиторша
это они с ребенком дома сидят и делают грязь, это они кушают приготовленное. они это все делают только для себя.
мужу там часть только достается. и то от готовки.
ну Вы и притрушенная автор...
Но скорее всего тролль, так как женшина, которая рожала и вырастила детей - должна понимать, что такое быть мамой
А вот интересно, если бы и мама работала - и они вдвоем платили бы няньке, за все покормить, подтереть и прочее.... то кто бы ужины-завтраки дома готовил? все равно жена??? она тоже работает и все, как Вы выше написали напополам? или муженек бы тоже драил унитазы (или срет оно у Вас тоже на работе!, раз уж дома он почти ничего не ест?), мыл тарелки, готовил пожрать на всех и прочее....
Залізний кіготь• 06 мая в 22:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
З свого досвіду зі старшими людьми, так говорять ті, кому в часи срср не допомагали з дітьми. І тепер вони так же ж хочуть для сучасного покоління
Хз
В часи СССР 25 вважалось ’пізно народила’. Чесно кажучи 25 і 35 - рідна вікова категорія, як би тут не вистрибували зі штанів. Я в 20 років після двох годин сну на пари йшла і по чотири години на сесіях спала тижнями і нічого - ніяких жахів. Зараз вже дві години ’недосипу’ тиждень розгрібаю) таке життя... Тож народити в 20 і в 40 - різний досвід
Залізний кіготь• 06 мая в 22:36
Ответ дляСунуся в чужі справи
А треба
Але розходи за садочок та лікарняні, яких на початку буде піздц, на синачку
Він не потягне. В родинах, де є такі можливості, таких питань не виникає.
Залізний кіготь• 06 мая в 22:37
Ответ дляБодіпозітівна
Детские сады работают. И тогда справедливо будет требовать от него посвящать ребенку время
Ну найраніший садок у нас в околицях - з двох років, 15 тисяч на місяць. Може десь є з рочку, хтозна, але це не масове явище. Дитині до двох ще пів року. Ну і ще рік на ’болячки’.
Госпожа_тамагочи• 06 мая в 23:09
те, кто работает удаленно и 24/7 вас поймут.
остальные - нет.
Сунуся в чужі справи• 07 мая в 00:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
остальные - нет.
Я працюю віддалено, єдине з чим погоджуюся з автором - це не лізти у години роботи. У інші години можна і навіть треба допомогти дружині, хоч на годину. Ноутбуком дуже зручно прикриватися насправді
Цигарний шланг• 07 мая в 13:27
Ответ дляФФФФристайла
Откуда вы знаете?
а откуда вы знаете что она лезет?
Elani• 07 мая в 18:14
Ответ дляРепетиторша
чем именно? мы в разных городах.
Не приезжать и забыть их адрес и телефон
Elani• 07 мая в 18:22
Ответ дляРепетиторша
он должен.
а она должна ребенка смотреть.
оба имеют свои обязанности. он свои выполняет на все 100 процентов.
Точно на 100?
Вы ему писюн помогаете держать во время секса? А то вдруг не может или невестка сильно использует)))
Этот аспект тоже под контролем у вашей корзиночки?

Курочка• сегодня в 02:53
потом мужчины умнеют, разводятся и больше не женятся.
ему надо была та женитьба, ребенок?
прекрасно жил бы ради себя, а не вот это всё.
Курочка• сегодня в 02:59
Ответ дляElani
Точно на 100?
а ваш папа вам ноги помогает держать во время секса?)))
или вам такое оскорбительно читать,а вот автору вы себе позволяете писать подобные мерзости