Ласковая_львица• 06 мая в 17:59

Як гадаєте про молодь 18-22 , так і буде ? Ось читаю в новинах що хочуть

❗️Молодь більше легко не виїде з України: для хлопців 18–22 років, які планують виїздити за кордон, можуть запровадити обов’язкове проходження базової військової підготовки перед виїздом, - нардеп Горбенко.
Рекламама• 06 мая в 18:00
Уже давно все выехали, кто хотел

Пушап Мі мі• 06 мая в 18:02
Гадаем, что скоро победа
Мафиозная• 06 мая в 18:13
Думаю не выпустят, под предлогом пройти подготовку- стоИт дальнейшее - на убой. У власти, у депутатов дети за границей, у Свириденко братиша в Лондоне с 2022- и ниче.У Зеленского и его челяди- все не здесь. Здесь только бабло рубать можно, жить так нельзя, как устроил блазень обрезаный. Зеленая пейсатая падаль нас уже пообещала как ресурс. Посему- либо валить их, либо валить отсюда
Кудлата хмаринка• 06 мая в 18:16
Тут все может быть и всегда нужно быть готовым к худшему варианту развития событий со стороны своей же власти.
УраганнаЯ• 06 мая в 18:21
Интересно, а дети депутата Горбенко уже прошли подготовку?
ничевока• 06 мая в 18:21
Удалено администрацией...
Мафиозная• 06 мая в 18:24
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...

Мафиозная• 06 мая в 18:25
Ответ дляУраганнаЯ
Вы его харю видели? Какие дети?
Білий Лосик• 06 мая в 18:26
Думаю, що так. Вишкрібатимуть всіх до останнього, крім їх зеленої шобли звісно.
Мафиозная• 06 мая в 18:26
Ответ дляРекламама
Уже давно все выехали, кто хотел
Удалено администрацией...
вентиляторная• 06 мая в 18:28
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Мафиозная• 06 мая в 18:30
Ответ дляРекламама
Уже давно все выехали, кто хотел
Удалено администрацией...
ничевока• 06 мая в 18:30
Хотите это или не хотите, война продолжается к сожалению, а значит возраст мобилизации надо снижать.
Відірву та викину• 06 мая в 18:31
Видимо, они понимают, что стариками особо не навоюешь и нужны молодые, как и в любой войне
Мафиозная• 06 мая в 18:31
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
ничевока• 06 мая в 18:31
Ответ дляВідірву та викину
Это давно было понятно. 40 это уже очень стар для беготни по окопам
ничевока• 06 мая в 18:32
Война дело молодых
Мафиозная• 06 мая в 18:32
Удалено администрацией...
ничевока• 06 мая в 18:32

Відірву та викину• 06 мая в 18:32
Ответ дляничевока
18-35 был бы идеальный возраст. Если уж так честно говорить. Но за это тут могут порвать
сою не люблю• 06 мая в 18:32
Ответ дляРекламама
Уже давно все выехали, кто хотел
А ще більше хто хоче, а не може
По темі. А що і хто завадить і такий закон прийняти??
ничевока• 06 мая в 18:33
Ответ дляВідірву та викину
Если до конца честно то пехота это 18-25. Старше уже тяжелее.
ничевока• 06 мая в 18:33
Ответ длясою не люблю
А ще більше хто хоче, а не може
Шо значит не може? Кто хотел уже уехал.
сою не люблю• 06 мая в 18:35
Ответ дляничевока
Шо значит не може? Кто хотел уже уехал.
Бабок нема, зайомих та виходів на кого треба. Але все впирається в бабки
ничевока• 06 мая в 18:35
Ответ длясою не люблю
Значит пехота
ничевока• 06 мая в 18:35
Відірву та викину• 06 мая в 18:36
Ответ дляничевока
Ну это я так с натяжкой говорю. А вообще, после 40 на войне уже делать нечего, это и дураку понятно.
ничевока• 06 мая в 18:36
Ответ дляВідірву та викину
На современной так точно.
УраганнаЯ• 06 мая в 18:37
Ответ дляничевока
Кому надо?
ничевока• 06 мая в 18:38
Ответ дляУраганнаЯ
Кому надо?
Украине