пАлАвинкА• 1 час назад
Ніхто не може поставити діагноз- важко говорити, людина схудла, оніміння
Що це за хвороба така?
Думали шо міастенія - що важко говорити і жувати
Але ж тут оніміння- це шось інше
Може тут в когось будуть ідеі
Але ж тут оніміння- це шось інше
Може тут в когось будуть ідеі
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Если врачи не находят нечего то нужно к психиатру идти так же. Сейчас через одного депрессии и травмы. Время такое..
пАлАвинкА
• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
У психіатра були?
Були
Він сказав шо міастенія не повязана з онемінням
Свекруня• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Були
Щось призначив, щоб подивитись чи буде ефект?
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
не просто
Если уже такие тяжелые симптомы как автор пишет и у врачей были,то наверное бы увидели?
успокойте_Меня• 1 час назад
К остеопату.. (гуглим кто это, область граничащая с неврологией) и при любой непонятной ситуации нужно сначала идти к остеопату (только толковому) на сегодня это самая глубокая область медицины. Ей уже более 140 лет и только у нас о ней мало кто слышал.. и народ считает это НЛО..
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Смотря какие врачи. И к кому обращались
Ответ дляШобВам_КакНам
А разве онко тяжело обнаружить?
Может быть очень. Читаю блог женщины, которая выехала в Германию и там уже заболела. Что они ей только не лечили, жалобы были на боли между лопаток и в пояснице. Месяцами лечили и даже в специальный центр на реабилитацию направили (всё по страховке бесплатно), в центре массаж, лечебная гимнастика, типа у неё от стресса всё.
А итоге - 4 стадия рака поджелудочной железы, поняли только когда пожелтела. И ей делали КТ до этого, но без контраста, оно было ок.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Який сенс КТ без контрасту?
курасаны• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
А разве онко тяжело обнаружить?
О, папу три! года лечили от нейропатии. Оказалось- рак стредостения. Его очень сложно обнаружить. Определили уже когда пошли метазстазы, по их расположению.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Який сенс КТ без контрасту?
Я однажды была на консультации у онколога, здесь, вроде бы врач, который должен быть онконасторожен, он мне в разговоре сказал, что УЗИ брюшной полости прекрасно показывает всё и КТ нужно делать после того как на УЗИ обнаружено что-то подозрительное.
Шаманю второпях• 1 час назад
загружайте все анализы в клоуд, просите его анализировать, просите ответить какие еще анализы сдать.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Узісти теж різні.
Робила узд грудей (в один) і сечого/каналів/нирок з різницею в 1 день, в різних спеціалістів - результати дуже різнилися :(
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Були
Сходите к неврологу хорошему. Онемение конечностей и ухудшение речи как после инсульта - похоже как было у моей мамы. Это был БАС, увы
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я теж про нього подумала, на жаль :(.
Як мама ?
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я теж про нього подумала, на жаль :(.
Як мама ?
прожила после диагноза год. У нее была бульбарная форма - она быстро угнетает глотание и дыхание, уже 11 лет ее нет
Скромняшка• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
А разве онко тяжело обнаружить?
Так, воно може ховатись. МРТ мозок сканують через 5 мм, то пухлину можуть пропустити, пухлину поряд із крупними судинами із-за руху судин, Деякі види пухлин мають структуру мозку і їх не видно без контрасту, деякі ховаються за кістками.
Скромняшка• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Остеопат це не лікар, і тим паче не має нічого загального з неврологом.
А я з косою• 59 минут назад
Ответ дляСкромняшка
100% задовбали этими псевдоцелителями, но пипл хавает
Кофр для ноги• 56 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
Були
Психіатр до міастенії не має ніякого відношення
Оце так цабе• 18 минут назад
Ідіть до чату жпт з аналізами, симптомами, він допоможе виявити, задасть правильні питання.