Госпожа Белладонна• 06 мая в 18:44

Фенибут и гидроксизин уже особо не действует,хочу бафазол принимать .

Про года , когда не могла уснуть принимала бифрен , и гидроксизин, сейчас уже так быстро не действует , хочу пробовать другое успокоительное бафазол . Кто принимал при ночных просыпаниях?
KROX@• 06 мая в 18:49
Ще багато фармакології є для спробувати якщо неохота з лікарем проконсультуватися

Ні грама• 06 мая в 18:50
это все фигня. Единственное, что помогает - это Атаракс
мистерЛяпсус• 06 мая в 18:52
Ответ дляНі грама
Это и есть гидроксизин
автор Госпожа Белладонна • 06 мая в 18:56
Ответ дляНі грама
Он же гидроксизин , мне одной таблетки не хватает уже .
ЖенаАйтишнеГа• 06 мая в 18:56
намешали в кучу - бифрены, фенибуты и прочее фуфло не имеют отношения к трангкам, это ноотропы. Которые в цивилизованном мире никто не принимает в силу неизученности, развития зависимости, ухудшения на отмене , а кое-где они прямо запрещены из-за зафиксированных летальных случаев.
Рабочее из вашего списка только атаракс, но он НЕ для длительного применения. Хронические расстройства сна имеют причину, обычно тревогу. Лечится антидепрессантами курсом на 1 год
автор Госпожа Белладонна • 06 мая в 18:58
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я принимала не каждый день ,в месяц гидроксизин таблеток 10 ,когда не могла ночью уснуть
Ні грама• 06 мая в 18:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
это единственное рабочее средство в вашем списке, остальное - ерунда, которая никого ни от чего не лечит. Попробуйте пить атаракс как мне когда-то назначали: полтеблетки часов в 18, потом целую таблетку на ночь. Как наладится сон - отмените полтаблетки в 18

автор Госпожа Белладонна • 06 мая в 18:59
Ответ дляНі грама
У меня гидроксизин за 35 грн , а Атаракс 150 - но оно одно и тоже