Кумася• 06 мая в 19:42
Плинест.кто делал?
Сделала неделю назад , результата не вижу. Косметологи вообще говорят что нужно делать в 3 этапа через 3-4 недели. А у вас как?
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 19:43
Теж не особливо . Планую робити ще 3 рази . Він недорогий , можна собі дозволити і курсом .
Кумася
• 06 мая в 19:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Раньше делала белотероривайв.тпк от неё меньше красных точек и папупл
Кумася
• 06 мая в 19:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
А куди вам кололи болетеро?
Третью часть лица. А белотеро софт заполняла морщины на лбу и кое где на лице
Кумася
• 06 мая в 19:47
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы тоже после процедуры были страшная? Я ещё шею и декольте делала. На декольте до сих по синяки
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 19:47
Ответ дляКумася
Херня це болетеро. Робила двічі , на другий раз прям зовсім гірше стало над було . Ви робите фото ? Щоб бачити до і після ?
Кумася
• 06 мая в 19:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фото не делала но разницу видела нанлаз.вынлядкла суперово. Просто я склонна к отекам и с гиалуроном не хочу часто увлекаться
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 19:50
Полінуклеотиди теж потрібно робити фото . Вони починають діяти через 2 тижні і ефект зберігається 6-8 місяців . Обовʼязково курсом 3-4 процедури з проміжком 4 тижні а потім раз на пів року . Я робила реджуран - мені сподобалось ..папули мають вводити глибоко
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 19:50
Ответ дляКумася
Ні , тільки обличчя . Ви яким плінестом шию робити ? Там не все підходить для тонкого
Кумася
• 06 мая в 19:51
Ответ дляЗавЛабСнаб
Глаза с зелёным коробка, а остальное белая коробка
Кумася
• 06 мая в 19:52
Ответ дляЗавЛабСнаб
Про реджунан слышала, но косметологи бОльше хвалят именно плинест. Говорят из полинуклеотидов это лучшее на сегодня что есть
Кумася
• 06 мая в 19:52
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в чем вы увидели разницу после 2 х недель? Что с лицом стало
ЗавЛабСнаб• 06 мая в 19:55
Ответ дляКумася
Пори менші , світліше стало
Кумася
• 06 мая в 19:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пори менші , світліше стало
А морщины..хотя бы мелкие разладились?
КвартираЧья• 06 мая в 19:59
Ответ дляКумася
А морщины..хотя бы мелкие разладились?
Разве полинуклеотиды от морщин? Полинуклеотиды для запуска регенерации клеток. Мне косметолог вводила препарат канюлей, для сепарации тканей и визуального лифтинга,но у меня были пдрн с гиалуроновой кислотой в составе
Кумася
• 06 мая в 20:26
Ответ дляКвартираЧья
Для запуска производства коллагена
Пластилин_Колец• 06 мая в 21:41
Я робила плінейдж
Там високий вміст полінуклеотидів,морщини розгладились,шкіра стала якась наповнена,плотна
Кумася
• 06 мая в 22:58
Ответ дляПластилин_Колец
Я робила плінейдж
Через сколько вы заметили это? Сколько раз делали ?через какое время?
ЗавЛабСнаб• 07 мая в 08:51
Ответ дляКумася
А морщины..хотя бы мелкие разладились?
У мене немає дрібних зморшок , тому не скажу . Під очима я не робила його .
Кумася
• 07 мая в 10:34
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я под глаза чтоб уплотнить кожу