Любимка-анонимка• 06 мая в 20:05
Киев.Какие есть кинотеатры на левом берегу с вибрацией кресел под фильм?
Ксерокопия ночи• 06 мая в 20:07
Ни в одном кинотеатре не запрещают принести вибратор с собой
Пульт от линолеума• 06 мая в 20:09
Зачем вам эти заморочки? Купили хороший вибратор и в добрый путь в любой кинотеатр 🎦
Лялька в колисці• 06 мая в 20:32
Ответ дляПульт от линолеума
И в ресторан тоже можно. Как в фильме ’Голая правда’
Пульт от линолеума• 06 мая в 20:36
Ответ дляЛялька в колисці
Да куда угодно! Универсальная вещь!
Лялька в колисці• 06 мая в 20:37
Автор, вибрацию кресел можно обеспечить в любом кинотеатре, слегка подпилив одну из ножек
Бринзолетта• 06 мая в 20:54
Вы уверены, что оно вам надо? Я на Аватара ходила, пару раз чуть с кресла не выпала, так вибрировало
Любимка-анонимка
• 06 мая в 21:28
Ответ дляБринзолетта
Думаете ерунда?
Любимка-анонимка
• 06 мая в 21:29
Ответ дляЛялька в колисці
)))