Можу брикнути• 06 мая в 22:49
Чем людей так бесят молчаливые интроверты?
Заметила, что в коллективах все ненавидят неразговорчивых. С чем это связано?
Семенівни сусідка• 06 мая в 22:51
Потому что ничего не рассказывают о себе =нечего обсудить за спиной, никакой инфы, нечем подпитаться
Вот ухожу с такой работы, была такая как вы пишите, бесила их просто так и они меня тоже
Злюка бобер• 06 мая в 22:52
Хм. А я люблю таких...они обычно по делу говорят и лишнего не спрашивают
Замріяна• 06 мая в 22:56
Меня балаболы бесят. Тоже особо нг рассказываю о себе. Сегодня я тут работаю завтра нет. Идешь в больницу, а шо у тебя? Какого х я должна Вам вообще что-то рассказывать. Почему в отгул, почему отпроситься. Зачем? Чтобы по секрету всем и вся рассказывать? Вот так и увольнялась. Вот скажи почему и все. Какого хрена? Кому оно надо?
Заместитель Анонима• 06 мая в 22:56
Тому що ти не знаєш що у людини в голові і починають надумувати, фантазувати, а насправді людині просто пофіг на всіх і людина робить свою роботу. Усі хочуть знати що ви думаєте, що у вас в голові, що ви плануєте, як відноситесь до того чи іншого, спитати що у вас, де були, що робили, що бачили, а вам не цікаво чужим людям це розповідати. От і надумають Санта Барбару))) і це може вийти тааааааака Санта Барбара , що здивується багато народу.
Кидаю курити• 06 мая в 23:11
То вы ещё в Германии работу не искали. Собеседование на должность бухгалтера. Сказали,что не подхожу,потому что я интроверт и неразговорчивая. Я тогда при всем своем желании с уровнем в1 на могла быть разговорчивой.
СкрипяСердцем• 06 мая в 23:15
Я нікого не бішу, просто сиджу собі в куточку, мене ніхто не рухає і я нікого.
Все возможно• 06 мая в 23:20
Людей бесят не молчаливые интроверты, а люди с вечно недовольным лицом.
Пацан к успеху шел• 06 мая в 23:21
Ответ дляВсе возможно
Чего?
УраганнаЯ• 06 мая в 23:26
Ответ дляВсе возможно
А если оно вот такое и есть? Когда нейтральное и без улыбки. Не недовольное, а просто с вот таким человек родился
ЛісАпетная• 06 мая в 23:35
Стрьомні вони якісь.
Щоб прямо ненавиділи - не бачила. Але за що їх любити? Коли не знаєш, що там в голові.
Мені пофігу, якісно працює і добре, хоч інтроверт, хоч гомосексуаліст, хоч папа римський. Я в душу до людей не лізу.
Але приємніше проводити час з комунікабельними і веселими людьми, звісно.
Слухи-руки не распускаю• 06 мая в 23:54
Тому що часто вони не вписуються в колектив. Ось вище чітко написали хід думок: ’навіщо мені комусь щось говорити, про мене щось дізнаються, жах якійсь’. Як на мене оця мнітельність стрьомна, по суті.
Звезда в шоке• 07 мая в 00:07
Я скажу свою версию почему не любят молчаливых. Я тоже не балаболка, а они обычно тупые селючки. которые трепятся про все и всех и сплетницы. А я нет. Вот меня тоже не особо любят некоторые. А меня они просто бесят. т.к. я вынуждена слушать их тупейшие разговоры, все эксперты в политике. войне. и тд...и такое несут иногда.А я с примитивными созданиями не общаюсь:))))Ну или очень мало...делаю вид что согласна. иначе с пеной у рта начнут доказывать. что они же все знают.. кто правит этим миром..)) а в телефоне и в компе ноль! И это в 21 веке!
Ответ дляЗвезда в шоке
Давайте дружить). Мне даже лучше с интересной книгой на лавочке в парке и кофе, чем переливать из пустого в порожнее. Я - не то, чтобы жесткий интроверт, просто тяжело найти достойного собеседника).
MacOS-ница• 07 мая в 05:54
Нельзя отбиваться от стада,приматы искренне верят,что если ты натянул свою фейковую,дежурную улыбку на работе и треплешься с ними обо всём и ни о чём,то ты весёлый,классный и открытый человек ничего не скрывющий по жизни
Слухи-руки не распускаю• 07 мая в 11:22
Ответ дляMacOS-ница
Ось за це сприймання інших за стадо і не люблять. Все це прекрасно відчувається і на рівні невербалики
MacOS-ница• 07 мая в 11:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О так,особливо коли оці ’відчуваючі’ виносять тобі мозок обсираючи один одного,коли ще учора сиділи і мило либились разом