Боневтікла• Изменено вчера в 23:38

Может кто недавно покупал хороший рюкзак на лето?

Нужно что-то аккуратное к сарафанам, юбкам. Бюджет до 10 тыс
Или хотя бы где смотреть, подскажите, плиз
Мама фіфті цента• вчера в 23:45
Посмотрите Химавари, там текстиль без уплотнения на спине. Есть спокойные цвета.

Ждун с Нибиру• вчера в 23:49
Рюкзаки Урбан планет
ИграйМойГормон• сегодня в 00:03
Подивіться alba soboni
Губка Боб• сегодня в 00:05
Тоже ищу светлый рюкзак. Пока ничего не нашла.
Молчавочка• сегодня в 01:01
мне anekke нравятся, но на вкус и цвет
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
по брендам наверное samsonite и american tourister смотреть, по материалу самые практичные и долговечные это из нейлона, полиэстер хуже, но многие бренды для удешевления и что б быстрее выкидывали на полиестер переходят(