Люблю Украину• Изменено 06 мая в 23:56

Оцените

Что скажете ? Сколько лет
Мусик Пусик• 06 мая в 23:56
Скажу, что ты задолбал тащить сюда чужие фотки

Фиктивная• 06 мая в 23:57
Зачем здесь эти инсташлюхи?!
Люблю ВалЄру• 06 мая в 23:58
Я такое не люблю. Очень по-мещански выглядит все это с тату, губами, искусственными сиськами. Ой, не.
Крошка Енот• 06 мая в 23:58
Вдувательна. Лет 25
Красота неземная• 07 мая в 00:00
Все с одного конвейера
Брюлик в стразах• 07 мая в 00:01
Ты уже достал с этими шмарами. Прошлая баба, что с темы ниже. Имя им - легион.
буреЛОМКА• 07 мая в 00:06
Молодая современная женщина. Инстаграмный типаж.
Но тату удешевляют.

Звоночек• 07 мая в 00:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Явите нам свою аристократическую естественную красоту.
Звоночек• 07 мая в 00:09
Ответ длябуреЛОМКА
Но тату удешевляют.
Что удешевляют? Вы где-то прайс видели?
Колишня муза• 07 мая в 00:36
Девушка, вам бы книги читать. Я серьёзно. Без стёба.
буреЛОМКА• 07 мая в 00:37
Ответ дляЗвоночек
Что удешевляют? Вы где-то прайс видели?
Внешность удешевляют.
Мотористка• 07 мая в 00:37
50-55
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая в 00:42
30-33

Но скучно
Домашка• 07 мая в 00:45
Думаю так 40+ , шкіра на тріцепсі висить як у мене , це дуже помітно , коли маєш таку ж статуру
Колишня муза• 07 мая в 00:48
Ответ дляЗвоночек
Что удешевляют? Вы где-то прайс видели?
Здесь всё ужасно. И высунутый язык на уровне 4-летних детей, и накачанные губы (видно сразу, что автор никогда не видела красивых картин со многовековыми стандартами красоты где размер глаза = размеру рта, и автор решила увеличить губы чтобы они были больше глаз как у колхозниц), и уродливые татухи, и лифчик неправильной формы который не держит грудь и выглядит как у кобылы - и в дополнение показательства своего бескультурия девушка окружающим факи тычет. Только мужики-дегенераты могут на такое клюнуть. Но автору нормально - она такая же. Найдёт под стать себе🐫 мужчину - так сказать, прекрасно соответствующего себе.
Цвірінь• 07 мая в 01:02
Ответ дляКолишня муза
Автор это он, который тащит сюда всякий шлак
Почемучка• 07 мая в 01:15
Ответ дляКрасота неземная
Все с одного конвейера
Я бы добавила: все утиные с одного конвейера ))
куркулиха• 07 мая в 01:18
Ответ дляДомашка
Ой не трындите. Покажите свой фейс там всё будет гораздо печальнее
куркулиха• 07 мая в 01:20
Как вызвать бурление говна на советчице? закинь фото красивой бабы с сиськами . Всё

Та никада в жизни• 07 мая в 04:23
Ответ дляПочемучка
Звоночек• 07 мая в 09:25
Ответ дляКолишня муза
Даже у такой старой нудной кошелки, как вы, наверняка были в жизни моменты, когда вы показывали язык.
Звоночек• 07 мая в 09:30
Ответ длябуреЛОМКА
Внешность удешевляют.
Ну не всем, как вам, приходится цену на себя высчитывать.