Играю_на_кларнете• сегодня в 00:50

Мой рост 148 мужа 194

Я видела часто здесь подобные темы. Но без конкретики. А хотелось бы почитать. Начну с нас. Познакомились мы в 2004-м году, в гостях у моей подруги. Я ещё подумала, ого какой огромный! Головой о люстру не бьётся? Он потом сказал, что первая его мысль когда увидел меня была как хорошо было бы посадить такую малютку на колени. О детях отдельно. Сыну 17 лет рост 174 Дочери 13 рост 155
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 00:51
Пары с большой разницей в возрасте, напишите о себе пожалуйста

Фея_3уровень• сегодня в 00:53
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас разница в возрасте - 46 см?
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 00:54
Дрочер вылез. Не кормите его своими историями
Хвець-тець• сегодня в 00:57
Такие мужчины скрытые педофилы. ’Посадить малютку на колени’, фу, как ребенка. Вы и выглядите на его фоне как ребенок.
Петриківна• сегодня в 01:01
Ответ дляФея_3уровень
У вас разница в возрасте - 46 см?
Лет же ж
Фея_3уровень• сегодня в 01:01
Ответ дляПетриківна
Лет же ж
В первом комменте про возраст. Дрочер никак не определится.
Петриківна• сегодня в 01:03
Ответ дляХвець-тець
Мы Автора не видели, там разница в возрасте 46 лет. И если она старше

Як ухурделю• сегодня в 01:09
Ответ дляХвець-тець
Тобто, якщо у мене зріст 147, у мене чоловіки тільки педофіли?
Раз одела не бу• сегодня в 01:11
О … история про люстру))) вспомнилась.

Есть у меня знакомая пара, где муж 2 метра, а она метр пятьдесят. Очень щупленькая.
Встречаю её как-то в городе с огромным бланшем под глазом. С удивлением спрашиваю, откуда. Она со злостью отвечает: Колька дурак, меня подбрасывал и об люстру ударил.

Так что люстру зацепить могут не только двухметровое, но и те, с кем они решат поиграться))

Это реальная история.
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 01:12
Ответ дляРаз одела не бу
О … история про люстру))) вспомнилась.

Это реальная история.
Мой меня по молодости на шкаф сажал и я слезть не могла
Раз одела не бу• сегодня в 01:13
Ответ дляИграю_на_кларнете
Приколист 😂
Найщасливіша• сегодня в 01:21
Фу. Прям гадко стало после того, как прочитала «как хорошо было бы посадить такую малютку на колени». Он с отклонениями?
Найщасливіша• сегодня в 01:22
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вас возраст или рост интересует? 😂
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 01:22
Ответ дляИграю_на_кларнете
Странные у вас ’высокие’ отношения.
Найщасливіша• сегодня в 01:23
Ответ дляЯк ухурделю
Если они при этом только и думают о том, как хорошо бы было садить малюток к себе на колени, то с вашими мужчинами точно что-то не то
Як ухурделю• сегодня в 01:30
Ответ дляНайщасливіша
Я 25 років вже заміжня.
дожену і ощасливлю• сегодня в 01:31
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что писать?
Радість моя• сегодня в 01:37
Сын наверное спасибо говорит что рост ему запороли
В шоколаде• сегодня в 01:38
Дрочер по карликам, иди спать

Нога на ногу• сегодня в 02:11
Муж 195, я 160. Сыновья 190.