Говорю відверто• вчера в 18:31
Кто смотрел "Міняю жінку"
Какой выпуск запомнился вам больше всего?
Хачапууури• вчера в 18:33
Не знаю почему, запомнился обмен где женщина была кажется из Николаева в большом доме, муж вроде был со сломанной ногой. А вторая пара то ли Донецк то ли Луганск, молодая жена блондинка миниатюрная и мрачный муж, дома у них безлад был. Вроде они потом развелись
Меломанка Маланка• вчера в 18:37
Про женщину которая скупала очень много вещей, что тяжело было пройти )
Вообще обожала эту передачу
Весняний Марафон• вчера в 18:38
Мне выпуск где девочка молодая с Одессы кажется а мужик такой противный в трусах все ходил, пытался ее поломать.
Весняний Марафон• вчера в 18:39
Ответ дляМеломанка Маланка
Вообще обожала эту передачу
Ага. Эту тоже помню.
Басноплетка• вчера в 18:49
Про Валеру скунса из общаги и богатую дамочку Василису, которая им унитаз вымыла.
Дверной_Проем• вчера в 18:48
Два выпуска запомнились.
1)Про одну пару из Ялты и вторая из Донбасса. Помню мне так жалко было девушку из Донбасса, муж ее не любил, плохо относился. Денег у них не было. Не знаю для чего она с ним жила. 2)Как женщина приехала в цыганскую семью.
Даю справку• вчера в 18:55
Ответ дляВесняний Марафон
А как он её пытался поломать? Подскажите что за выпуск
Даю справку• вчера в 18:58
Ответ дляДверной_Проем
Два выпуска запомнились.
А как называется выпуск про девушку с Донбасса?
Дверной_Проем• вчера в 19:01
Ответ дляДаю справку
Міняю жінку 8 сезон 2 випуск. Ялта - Торез
Жена миллионера• вчера в 19:01
Ответ дляБасноплетка
Ось цей випуск?
Басноплетка• вчера в 19:13
Ответ дляЖена миллионера
Ось цей випуск?
Да, но на русском языке, не з дубляжом, не то уже.
Весняний Марафон• вчера в 19:16
Ответ дляДаю справку
Ещё с катамарана скинул. Не помните?
Даю справку• вчера в 19:27
Ответ дляВесняний Марафон
Ещё с катамарана скинул. Не помните?
Я не смотрела. Хочу посмотреть)
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 19:53
Ой, много выпусков смотрела фоном и многие запомнились
Например, про пару из Донецка и украинцев из Чехии. Интересно где сейчас донецкие
Угги_в_горошек• вчера в 20:17
Ще була дама з Ялти, яка з дітьми жила в цементній халупі і кричала: ’я з горада, а не с села’