Христя в тiстi• вчера в 18:36

Я пожаловаться на кулинарию

Купила сегодня в кулинарии жареной мойвы в кляре ( 400 грн. кило) , как бы цена не маленькая . Когда принесла домой увидела , что мойва с головой пожарена и даже с кишками 🤢Головы отодрала ,все остальное уже съела как есть,чувствовался привкус кишок, сейчас живот вздулся ,видимо из за того что я наелась рыбных пузырей((( Капец . Как так можно продавать жареную не чищенную рыбу ((((
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:50
Ответ дляХристя в тiстi
Как можно вынуть у уже пожарной рыбы кишки ?? Это же все руки жирными будут . Что за бред не чистить и не чищенную жарить ((
А вы чистите перед готовкой мойву?

любименькая• вчера в 18:51
Ответ дляХристя в тiстi
Не люблю такое
Не любите мыть руки?
Просто звязда• вчера в 18:51
Не знаю как можно что-то покупать в кулинарии, тем более рыбу.
Омлетик• вчера в 18:52
Я дома ее никогда не чищу, зачем тратить сколько времени на ненужный гемор, если голова легко отрывается и внутренности вынимаются после жарки?

Мама моя как-то целую курицу гриль умудрилась купить полусырую. Благо дома есть духовка - допекала)
Завжди мало• вчера в 18:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Купите сырую и попробуйте почистить. Вообще когда ее едят то кишки вынимают.
Я чищу и даже хребет вынимаю, жарю в кляре, целиком жареную не ела бы.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:51
Ответ дляХристя в тiстi
Я на обратила внимание . Впереди в очереди пожилая женщина ее взяла и мне чего то тоже захотелось и подумала что наверное она то знает толк в рыбе
Почему вы так решили? Она сказала, что рыбак со стажем и знает толк в жареной рыбе?
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:52
Ответ дляХристя в тiстi
Не люблю такое
Мыть руки?

Вишневий цвіт• вчера в 18:52
Ответ дляХристя в тiстi
Не хотела выбрасывать вот и ела. Не прям чтобы ужас ужас , но чувствовался привкус кишок .
У меня живот сейчас вздулся ((
А какой у кишок привкус?
любименькая• вчера в 18:52
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наверное, она стояла в рыбацких сапогах или с удочкой
Украиночка• вчера в 18:53
Я ем ее всегда с кишками и позвоночником, лень чистить
Вільний митець• вчера в 18:53
Ответ дляХристя в тiстi
Взагалі в кафешках, де подають смажену рибу, видають рукавички. Можете вдома обі дозволити рукавички?
Бриджит_Фрикандо• вчера в 18:54
Ответ дляЗавжди мало
Мойву?😂
Голодаю• вчера в 18:55
Купите мойву сырую, потрахайтесь почистите, пожарьте. Но вы сдохните от запаха, и тогда на вас пожалуются соседи🤣
Сито для думок• вчера в 19:01
Ответ дляХристя в тiстi
Я никогда не покупала в кулинарии рыбу . Как ее можно такую есть -не чищенную с кишками и головой ?? Это фу просто
Мы в Одессе в пабе обнаружили бутерброды ’с тюлечкой’, вот там филе было, все остальные блюда из неё нечищенной!
Завжди мало• вчера в 19:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мойву?😂
Да, а что? Я не люблю вкус кишок
Бараболька• вчера в 19:03
Ответ дляХристя в тiстi
Вы сами мойву, как жарите?
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 19:03
Ответ дляУкраиночка
ее всегда так продают
Фу. Как вы вообще покупаете эту кулинарию.
Бараболька• вчера в 19:03
Ответ дляХристя в тiстi
Не люблю такое
Ешьте в перчатках.
Украиночка• вчера в 19:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нормально покупаю, много лет

ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 19:06
Ответ дляБараболька
Вы сами мойву, как жарите?
Я мойву никогда не жарила, но жарила тюлечку, и делала из нее биточки, и сардель жарила, и корюшку. И асегда отрывала голову, а за ней и кишечник вытягивается. Называется метод зябрения.
Щедрик• вчера в 19:07
Ответ дляХристя в тiстi
Я не знала . Только голову оторвала
Боюсь спитати як ви креветки і мідії їсте
Оце потужно• вчера в 19:07
Ответ дляУкраиночка
Нормально покупаю, много лет
Почему вы ее покупаете? Не успеваете/не любите готовить?
Украиночка• вчера в 19:09
Ответ дляОце потужно
Не люблю готовить. И жалко на это тратить время.
ПрипоРошенная• вчера в 19:11
Ответ дляЗавжди мало
Совершенно верно. Целиком - гадость, вся пропитана калом из кишечника, бе.
Svitlo_• вчера в 19:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так ее никогда не чистят
Я чищу. Але жарю раз в три роки. Прочитала і прям захотілось капець.
Мафиозная• вчера в 19:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Совершенно верно. Не представляю жрать кишки и головы. И даже если потом оторвать, мясо будет горчить. И вообще фу. Всегда чищу, как все нормальные люди.
Угадайс• вчера в 19:24
Ответ дляХристя в тiстi
Вы село какое-то))эту рыбу надо есть горячей, пока она хрустит, холодная не то совсем. Это же всем известный фастфуд.
Впораюсь зі всим• вчера в 19:26
Ответ дляХристя в тiстi
Она просто кишки вынимает
Угадайс• вчера в 19:28
Лично я чищу мойву, сардельку перед тем, как пожарить, хребты не вынимаю. Что люди жарят, а потом чистят для меня открытие.
Пушкининиана• вчера в 19:32
У морской рыбы нет пузырей.