Сладкий лимончик• вчера в 19:44

Девочки, кто спит в берушах?

Какие самые лучшие и эффективнее от шума? Я сейчас пользуюсь мягкими зелёными
Налитое яблочко• вчера в 19:46
Чотири роки сплю в силіконових. Для мене найкращі

Колгоспниця• вчера в 19:48
Вам не страшно так засинати, щоб ні чого не чути?
Бринзолетта• вчера в 19:48
Ответ дляКолгоспниця
По-перше, не прям нічого. Якщо близько бахкає - чутно. По-друге, як раз добре, що не чуєш, що не біля тебе.
Бринзолетта• вчера в 19:49
Оці для мене найкращі, пробувала різні види
ЧукИГеки• вчера в 19:49
Польщуюсь мягкими
Крем для арбуза• вчера в 19:52
Только в таких силиконовых могу спать
Наизнанку• вчера в 20:10
Восковые ’фабрика тишины’.

ХвилювАллочка• вчера в 20:20
Я сплю, вже багато років. Навіть якщо тихо, без них не можу вже психологічно.
В мене і зелені, і сині (вони на більше децибел розраховані), і на Айхербі якісь купляла цілу пачку ще до війни, там штук 20 було, теж непогані.
Наполеон Бонапарт• вчера в 20:38
В мягких сплю, но бывает выпадают
СкокоМнеДадите• вчера в 21:39
Моя любовь. Лет 10 в таких сплю. Если ночью выпадают, то по ниточке быстро нашла и обратно) Обычные мягкие были и вырадали, а эти можна закрутить
автор Сладкий лимончик • вчера в 21:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
А у вас не чешутся уши от таких? А то мне кажется, что от резины сильно уши чешутся у меня и от наушников тоже, как будто потеют внутри
автор Сладкий лимончик • вчера в 21:52
Ответ дляХвилювАллочка
Какие синие? Мягкие? В них тише, чем в зелёных?
Последний вагон• вчера в 21:52
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы не на боку спите?
Свекруня• вчера в 22:39
Для мене найкращі. Сплю в них вже більше 10 років
автор Сладкий лимончик • 2 часа назад
Ответ дляСвекруня
Я тоже в таких сплю. Воспаляются иногда уши от них. А у вас уши не воспаляются от таких? Каждый день в таких спите? Как часто меняете?
автор Сладкий лимончик • 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Можете пожалуйста скинуть фото, в каких именно? Уши не воспаляются от силикона?
автор Сладкий лимончик • 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
У меня соседи совсем неадекватные и страшно мне без беруш, от громких звуков аж сердце выпрыгивает. Если что, я в прифротовом городе жила и взрывы меня уже не особо пугают