КонФФетОшка• 08 апреля в 01:03
Девочки, кто не спит? О чем думаете перед сном?
Лежу и не могу уснуть, мысли просто не отпускают…
У вас тоже так бывает? О чем чаще всего думаете ночью?
КошкинДом• 08 апреля в 01:04
Отключила важные гаджеты от розеток, зарядила все что можно. Поставлю будильник на 4 часа ночи наверное. Пока все. Голову еще не мылам легла с грязной
Автопортрет нурофена• 08 апреля в 01:13
Печу солодощі на Великдень
Думаю ще пекти, чи досить на сьогодні
Папина дочка• 08 апреля в 01:14
Я около трех ложусь обычно , как раз дождусь новостей, дай бог все это как обычно закончится угрозами
Я не чарівниця вам• 08 апреля в 01:15
Мечтаю, думаю о каких-то моментах в жизни. Иногда думаю что за придурки на улице с ума сходят.
КрестьянинДиор• 08 апреля в 01:22
Ой, та о всем подряд... И грызу себя, и глобальные планы строю, и мечтаю, и стихи начинаю сочинять, идеи что нарисовать почему-то посещают именно тогда когда надо спать, а потом утром - А? Шо? Какие такие планы на покорение мира?
Мудробаба• 08 апреля в 01:23
О ядерке думаю. Че-то стрельнуло за окном, думала шахед, а то ветер наверное. фух
КонФФетОшка
• 08 апреля в 01:25
Ответ дляМудробаба
Что там с тем трампом и Ираном будет, тоже переживаю. Капец
Разгуляшка• 08 апреля в 01:30
Якщо конкретно про сьогодні - тільки закінчила робити кусок домашки з іноземної, години 4 мучилась, десь ще з годину воно мені все в голові ще крутитиметься і не даватиме спати( А тут новини з Ірану, які я пропустила, теж дурне в голову лізе. Кіт хворіє, про нього думаю, що треба ліків дозамовити. Ще мамі сьогодні не мала часу подзвонити, а вона ж чекала, треба зранку набрати.... А моя донька не подзвонила мені, теж смикну її зранку...
Бодіпозітівна• 08 апреля в 01:34
Грустно...лежу и думаю мир так прекрасен и жизнь, а конченые деды не дают покоя людям...
Жена миллионера• 08 апреля в 01:39
Ответ дляПапина дочка
Вы вот серьезно? Ничего не будет
Я Вам обещаю
Жена миллионера• 08 апреля в 01:40
Ответ дляБодіпозітівна
Я тоже об этом сегодня думала) о том какой прекрасный этот мир
Даже морскими свинами залюбовалась до слёз 🫣🤭
Царевна в уггах• 08 апреля в 03:42
Думаю мыть завтра голову или нет) и делать укладку на пенку или не надо)) едем с подругами гулять в большой город.