Из Кукуева я• 1 час назад

У кого не идеальная задняя поверхность рук,вы носите сарафаны или майки?

Или вообще открытые вещи?
Так хочу себе что-то открытое на лето,вроде и похудела ,но руки у меня даже когда я была в самом своём низком весе были неидеальны,как с целлюлитом .
75В• 1 час назад
Ношу конечно, кому не нравится пусть на себя смотрят

Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Нет уже надеваю майки с рукавчиком. С возрастом почему то стали там толстые, хотя вес нормальный, меня смущает это.
Луковая• 1 час назад
Якщо не вказаний конкретно дрес-код для певного заходу чи організації ношу все що хочеться.... от не начхати вам на думку інших що до неідеальності якихось місць вашого тіла???
Брюлик в стразах• 1 час назад
Майки нет,но платья в открытыми руками-да.Чего я должна мучатся по жаре с длинным рукавом?
неДодекаэдр• 1 час назад
У меня с самой молодости руки были полные, хоия сама была стройной. С возрастом там еще появился целлюлит. Давно ношу все только с рукавом, причем длиной до локтя как минимум.
Ща как дам• 1 час назад
Автор, вам чужие руки безразличны? Также и людям пофиг, какие у вас руки
Приму в дар• 1 час назад
Як на мене, то краще мати прикритий рукав, але той хто на брдіпозитиві так не вважають :)

Сірничок• 1 час назад
И даже ног - сегодня ходила в шортах, ту часть я не вижу ж
Гола з конопель• 1 час назад
Ношу.Цього року вперше купила сарафани на бретелях товстих .,Це при тому що я зараз в найбільшій своїй вазі-77 кг.
Але мені 42 роки і я втомилась від постійних спроб схуднення і пошуку своїх недоліків.Так,неідеальна.Повна жіночка.
Не зви чайна• 1 час назад
У меня 30 лишних кг, мне пох как там выглядят мои неидеальные руки, если мне жарко. Я ношу то, что мне удобно и нравится.
Нагайна• 1 час назад
Соглашусь с вашими опасениями, это не всегда эстетичное зрелище. И если одеваться чтоб прям рассматривали, лучше всетаки комплементарно фигуре и не показывать недостатки.
Но если вам просто жить и заниматься своими делами, тот пусть мтрадает тот, кому геэстетично. А вы носите каа нравится.
Смотреть она жену Безоса. женщина со100% тюнингом, офигенно прокаченной фигурой в тонусе. Но в какие-то моменты на met gala было такое фиговое освещение, что её рука выглядела просто ужасным целлюлитом. я смотрела живую трансляцию и поражалась: как можно было так неудачно выставить свет? Вот просто плохое фото, а теперь представьте,что там как бабка под 90 лет была рука.
И если уж сама Безосиха пережила такой факап - то и вы носите свои руки нормально.
Біле пальто• 1 час назад
Нет, я в рубашках все лето в разных, льняные, хлопок..
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Локти старые , да и сама как бабка выглядит . За осанкой только следит
Вареничніца• 1 час назад
Думаю,прикривати,футболка чи сорочка з коротким рукавом по типу.Вам буде самій не комфортно
Пищалка• 1 час назад
Я весь год сарафаны ношу, пофиг на мнение окружающих
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Даже сухая Деми Мур которой все восхищаются, выглядит ужасно с открытыми руками и плечами
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Думаете ваши локти в таком возрасте будут выглядеть лучше?
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Вдягайте одразу хіджаб, щоб лише очі були видно.
пАлАвинкА• 1 час назад
Ношу. Якщо мені жарко, то мені сугубо фіолетово, хто і як дивиться на мої руки. Не подобається - відвернуться. Купити якусь легку блузку з рукавом нормального об´єму - ще той квест. Так що хай дивляться поки не повилазить.

Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Бодіпозитив, так?
Глас_Народа• 57 минут назад
Вообще все не идеальные. Выдыхайте и ходите как нравится.
Дюймовочка• 51 минуту назад
Ответ дляНагайна
Емае, открывала фото ожидала факап и целлюлитище, и это все про эту фотку?🫠
ГендиреХтор• 42 минуты назад
Так, ношу
А ще в мене целюліт, але я ношу шорти)

Ще , знаєте, жодного разу поліція стилю на вулиці не підійшла)
Дюймовочка• 41 минуту назад
Вопрос обширный.
С одной стороны, жариться с рукавом глупо, всем пофиг на ваши руки. Но, если вы этим вопросом задаетесь, значит что на каком-то нарядном событии, допустим, если у вас будет открытое платье, вы не будете чувствовать себя уверенно, будете эти руки контролировать, и вроде чем так, то имеет смысл подобрать что-то подходящее к фигуре.
И еще очень субъективно понятие не идеально, вон тут одна сумасшедшая в 20 лет морщины ищет и старости боится. А толстухи в леопарде считают что они идеальны😅
В общем, резюме - выбирайте свой комфорт
Лама_мама• 10 минут назад
Я боюсь сонця, тому у мене одяг з закритими руками..руки як руки-мені подобаються.