МатьЧасть• 2 часа назад
Знакомый поднял меня на руки под ребра, болит слева, могла лопнуть селезенка?
Боюсь очень
Горлаю зрання• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Точно лопнула
Якщо і лопнула, з вранішнім стулом вийде
Просто звязда• 1 час назад
Перелом ребра, как минимум. Мой знакомый массажист своей жене во время массажа сломал ребро
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Дебіл. Це не масажист.
Звезда в шоке• 1 час назад
Девочки вы смеётесь, а меня реально дочка приподняла паутину достать пылесосом и трещина в ребре ) неделю мучалась пока к травматологу дошла, ренген и месяц носила себя как хрустальную вазу, мазала обезбаливающим и кальций пила .
Попробуйте гель дипрелиф, если оно, боль снимет после 2-3 намазываний . Без него думала дуба дам .
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Если это тот знакомый, который прокрадывается, то конечно!
Тот еще и отравит
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага. А меня муж так приподнял. Потянула связку. Месяц на обезболивающих и ничего не могла толком делать