Барвіночка• 1 час назад

Видели уже? Бронирование!!!

Все от СМИ до депутатов и прочих подонков в открытую говорят, что брони снимут практически всем мужчинам в Украине.
Я считаю, что это целенаправленное уничтожение населения страны, а вы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
Нас уничтожают власти
Свой ответ
Приму в дар• 1 час назад
А мы так не считаем.
Меньше бреда пишите

ВыФсеВрете• 1 час назад
Поки інші воювали вам було ок ?
Кидстаффовка• 1 час назад
Какая разница, что мы считаем? Наше мнение учитывается?
Тану на сонці• 1 час назад
Караул
Спасите
Помогите!!!
Хух
Давайте еще тему ! Хочу еще кортизолу!
Малая еще та• 1 час назад
Что предлагаете?Индусов и африканцев уже и так вместо украинцев завозят.Поэтому, давайте другие предложения
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Поки інші воювали вам було ок ?
А вам?
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Караул
Спасите
Помогите!!!
Хух
Давайте еще тему ! Хочу еще кортизолу!
Кортизола на фронте завались,вам туда.

Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Кортизола на фронте завались,вам туда.
Я відти пишу, одним глазком на порадниці, як тут справи, чи все по плану.
Оновлена версія• 1 час назад
Такая тема здесь не интересна,тут 90 % находят за бугром,в Украину возвращаться не думаюют,так что им все равно ,есть бронь или нет
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
А мы так не считаем.
Меньше бреда пишите
Нафронтница?
Снідаю авокадо• 1 час назад
не останавливать войну любыми путями - зе-клоака требует денег
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Своє населення вигнати, інших в землю загнати, ще одних зашугати. Потужні рішення менеджерів.
Ниф_ниф• 1 час назад
Наших знищать, євреями заселять, не дарма ж Новий Ерусалим в Кагарлику будують.
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Поки інші воювали вам було ок ?
Нет, нам было не ок. И мы поняли за 4 года что пора заканчивать.
А вы, видимо, так хорошо воевали что хотите еще и еще?
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Звісно. А замість наших чоловіків будуть індуси, колумбійці та інші з тієї ж опери
Пусин Кукин• 1 час назад
Вам те мужики до попы.Вы за их бабло и свое благоостояние переживаете.
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Не судіть по собі
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не судіть по собі
А я женщина. Мне пофиг та война и та мобилизация. Я работаю и ни от кого не завишу, в отличие от ноющих.
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Я також жінка, а ще людина, і мені не пофіг, як знищують українців

Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Можна мати не тільки чоловіка, а й сина, брата чи батька, який мав бронь, і від якого не залежиш матеріально.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
УпирЬОд! Не зависЬ! На ноль!
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Тогда идите на фронт и защитите Украину
Киця-бриця• 1 час назад
Вы только вышли из комы ? Уже давно цель угандошить мужское население , им же нужно пилить и пилить деньги
Смішнючка• 1 час назад
Нєєєт, не віділі, давайте докази в студію. На слово не вєрім.
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Тогда идите на фронт и защитите Украину
Яка ж Ви.....не розумна
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Можно никого не иметь( нет родни,только несовершеннолетняя дочь)
Просто не люблю сволочей звИздящих
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Очередной форумный майдан) хехехе.Заварила кофе и с интересом смотрю.Телек на мусорку Советчицы творят историю!
Гола з конопель• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Питання тепер, що ми можемо зробити? У стані війни і антиукраїнською владою?
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Можем создать тему и навалять туда катяхов) Трамп в курсах
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Просто не люблю сволочей звИздящих
Ну так ще раз - не судіть по собі. У багатьох є чоловіки, які вартують переживань. Якщо вам пофігу, то не обезцінюйте інших, пройдіть мимо