Барвіночка• сегодня в 07:41
Видели уже? Бронирование!!!
Все от СМИ до депутатов и прочих подонков в открытую говорят, что брони снимут практически всем мужчинам в Украине.
Я считаю, что это целенаправленное уничтожение населения страны, а вы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нас уничтожают власти
Свой ответ
Киця-бриця• сегодня в 08:00
Ответ дляГола з конопель
Питання тепер, що ми можемо зробити? У стані війни і антиукраїнською владою?
Ничего только поговорить все уже сделали за нас
Пусин Кукин• сегодня в 08:01
Война дело мужиков. Женщин она не касается, пору уже трусы покавать на море, а не сидеть тут лайно полоскать.. Акции в АТБ он на хозяйственное
СільськаЛеді• сегодня в 08:02
Ответ дляОновлена версія
Такая тема здесь не интересна,тут 90 % находят за бугром,в Украину возвращаться не думаюют,так что им все равно ,есть бронь или нет
Ну какие 90%
Малая еще та• сегодня в 08:03
Ответ дляГола з конопель
Поменять герб
СільськаЛеді• сегодня в 08:03
Ответ дляПусин Кукин
А я женщина. Мне пофиг та война и та мобилизация. Я работаю и ни от кого не завишу, в отличие от ноющих.
Секта одинокой юбки никому не нужной
Пусин Кукин• сегодня в 08:21
Броня и отсрочка дается не для того мужику, что-бы он сидел в тылу всю войну, а кто -то вместо него воевал, а для того, что-бы военнообязанный был на учете, и при необходимости был мобилизован.
Рожайтретьего• сегодня в 08:39
Ответ дляПусин Кукин
Депутаты и прокуроры тоже пойдут на фронт? Толку от этих дармоедов? Один вред. Блогеров опешных и бабрбершопвойска на ноль!
А мы ездесь сами разеберемся.
Зеленого можно сразу в крематорий, неважно что еще живой.
А мы ездесь сами разеберемся.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 08:51
Ответ дляГола з конопель
У нас немає стану війни.
Ми можемо вимагати ввести стан війни,з усіма витікаючими. Або вимагати зміну влади і переговорників. Зараз кожен сам за себе, так нищити народ простіше.
СережкинаЯ• сегодня в 09:03
Ответ дляМалая еще та
Что предлагаете?Индусов и африканцев уже и так вместо украинцев завозят.Поэтому, давайте другие предложения
але ж який ніштячок від зеленого! Кретивний.
Помнится,барига був у всьому винен. Але робочі місця створювались для українців. Згадайте,- скільки заводів відккривалось нових..Чи склероз??
Луноликая Вика• сегодня в 09:05
нехай знімають половина їх непотрібні. поховалися за бронями і відсрочками. нехай оголошують війну і всіх на фронт. бо заіпали
Мира всем• сегодня в 09:17
Ответ дляВыФсеВрете
Поки інші воювали вам було ок ?
Інші шли либо добровольно, либо это была их профессиональная обязанность
А сейчас в тылу туча военных пенсионеров 45 лет, но воевать должены люди, которые
не имеют представления никокого об этом
Учитывая еще, что дети элиты все выаезены
Это не возмущает вас?
не имеют представления никокого об этом
Это не возмущает вас?
Хочу барабульки• сегодня в 09:22
Пока закон не подписан, это всё очередные вбросы телеграм каналов и никчемных журналюг, которые хотят пиара. Со всех точно не снимут, зелёным гнидам и олигархату это не выгодно.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 09:26
Ответ дляВыФсеВрете
Поки інші воювали вам було ок ?
Я не автор,але мені не було ок. На початку була надія,що наша недовлада знайде спосіб домовитись і припинити цю м´ясорубку. Зараз все зайшло занадто далеко. Люди бачать реальну ситуацію. В кожного є хтось з рідних,друзів,знайомих на фронті. Кожен розуміє,який шанс вижити на фронті. Особисто я не хочу,щоб воювали ані мої рідні,ані чужі.
Ласую колобками• сегодня в 09:30
Уничтожение любыми способами, морально, физически, материально, это же очевидно, продажная власть, это же очевидно причём давно, запад здесь хозяева, вспоминаю джонсонюка как бегал по майдану, тогда сделали его национальным героем
Патика-мотика• сегодня в 09:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас немає стану війни.
Ну зачем же такой бред писать!
Вы хоть понимаете, что будет если мы объявим войну??
Международное право оно странное
Хочу барабульки• сегодня в 09:33
Ответ дляЛасую колобками
Ага, и как только Европа даёт очередные бабки, так сразу, усиление мобилизации, проклятые мрази.
Луноликая Вика• сегодня в 09:34
Ответ дляПатика-мотика
Ну зачем же такой бред писать!
Международное право оно странное
міжнародне право давно не працюж, і якщо країна збирається воювати ще роками. то які броні і відсрочки. ?
Луноликая Вика• сегодня в 09:35
Ответ дляХочу барабульки
бо їм це вигідно, як і нашій владі
Ласую колобками• сегодня в 09:37
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А смысл воевать вообще? Продали, отдали всё, надра, земли, херои пустили газ рф через Украину
на мацкву даушки, золото отправляют, арабов индусов в Украину толпы везут
видела африканцы могилы копают, дожились
Бритоножка• сегодня в 09:44
Потому что это и не война вовсе, а бизнес проект. Это еще Черчиль сказал мнооого лет назад. Вот вам дословно:
’Если дети чиновников не воюют, то это не война, а бизнес’
Да, на крови, но деньги же, как известно, не пахнут.
Луноликая Вика• сегодня в 09:42
Ответ дляЛасую колобками
тож за те і вмирають виходить наші хлопці, положили в землю молодих, знищили генофонд, завезуть індусів
Пусин Кукин• сегодня в 09:47
Ответ дляРожайтретьего
А мы ездесь сами разеберемся.
Пойдут конечно! Я уже Трампу с Байденом повестку отправила, а заодно и Кандализе Райз на могилку передала.
Пусин Кукин• сегодня в 09:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас немає стану війни.
Вимагайте! В вже протерка пил с экрана и наблядаю за процессом
Пусин Кукин• сегодня в 09:52
Ответ дляМира всем
не имеют представления никокого об этом
Это не возмущает вас?
не имеют представления никокого об этом
Это не возмущает вас?
Сейчас на одного на передовой нужно 8-13 в тылу, так шо остыньте. Никто логистику трогать не будет.
Лучше изучайте военную науку, может уйдете от глупостей и стереотипов советчицы)
Пусин Кукин• сегодня в 09:50
Ответ дляХочу барабульки
Закон не нужен, он уже давно есть.
Все дело в поправках к этому Закону.
Пусин Кукин• сегодня в 09:51
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
По законам мира и войны, слабый не может просить мира, только сильный побеждающий своей волей может прекратить войну.
Слабого или уничтожают или он капитулирует.