Барвіночка• сегодня в 07:41

Видели уже? Бронирование!!!

Все от СМИ до депутатов и прочих подонков в открытую говорят, что брони снимут практически всем мужчинам в Украине.
Я считаю, что это целенаправленное уничтожение населения страны, а вы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 139
Нас уничтожают власти
Свой ответ
Настасья Пицун• сегодня в 09:54
Ответ дляПусин Кукин
Закон не нужен, он уже давно есть.
Все дело в поправках к этому Закону.
Триндичіх, поправки до законів теж проходять парламентські процедури, обговорення в комітетах і підписуються та друкуються. І да, це називається законопроект, потім стає законом

Гарантую неперелевки• сегодня в 09:55
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• сегодня в 09:55
Ответ дляНастасья Пицун
Им 3 часа надо, а если сильно надо то и 3 мин хватит, а то партнеры будут нервничать
Гарантую неперелевки• сегодня в 09:56
на донецах лугансках вой-матеря поседели.их 18 ти леток пуйло насильно могилизирует иначе тюрьма а наши дети свободны
Настасья Пицун• сегодня в 09:56
Ответ дляПусин Кукин
Два тижня після першого читання дається до другого Так що 3 хвилини фантазія.
Гарантую неперелевки• сегодня в 09:56
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• сегодня в 09:57
Удалено администрацией...

Гарантую неперелевки• сегодня в 09:58
Удалено администрацией...
БезВзяток• сегодня в 10:02
Интересно, когда это радиоточку с темами А вы видели уже? начнут посылать на.уй с первого поста? А со второго - давать анонимный бан.
Тектологиня 80lv• сегодня в 10:03
Это судорожные попытки найти людей на фронт, потому что ухилянтов не могут из дома выколупать. Идиоты думают, что они будут приходить на предприятиях, выгребать людей, вместо них будут набирать вот тех ухилянтов, которые сидят по домам, они будут выгребать их, таким образом предприятия будут прставлять людей на фронт. Придурки, что ещё сказать, как только начнут выгребать, остальные рабегуться и никто работать не пойдет, либо предприятия остановятся, либо ещё больше индусов будут завозить. Только людей на фронте не прибавится. И поле не паханное для взяток, писали на днях, что вымогали ТЦК взятку с предпринимателя по моему, чтобы не трогали его работников, уверена сейчас многие платят, а будут ещё больше платить. Придурки.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:11
Ответ дляПатика-мотика
Ну зачем же такой бред писать!
Вы хоть понимаете, что будет если мы объявим войну??
Международное право оно странное
Розумію. Це ви не розумієте і на таких як ви виїжджають і вішають лапшу.
Оголосити стан війни.Задіяти п.3 ст.27 Статуту ООН .Задіяти Будапештський меморандум .
Задіяти сьомий розділ Статуту ООН . Провести мобілізацію законним шляхом, з першочерговістю і хвилями мобілізації.
Рожайтретьего• сегодня в 10:13
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
на болотах еще не біло могилизиации.исключительно за деньги идут добровольно
А если она будет- то нам кабзда. чучело ты лнровское.
Сколько нас - а сколько твоих кацапов, дурнэ
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 10:14
Ответ дляПусин Кукин
Вимагайте! В вже протерка пил с экрана и наблядаю за процессом
НаблЯдайте. Все ще смішно,не наржались?
черная мамба• сегодня в 10:15
Ответ дляПусин Кукин
А я женщина. Мне пофиг та война и та мобилизация. Я работаю и ни от кого не завишу, в отличие от ноющих.
Врачи, электрики, сантехники, услуги СТО и прочее вам не нужны? На самом деле вы много от кого зависите, просто этого не понимаете
Пусин Кукин• сегодня в 10:18
Ответ длячерная мамба
Нужны! Именно поэтому в Украину едут мигранты, а мужчины украинцы нужны сейчас в армии.
Мира всем• сегодня в 10:21
Ответ дляПусин Кукин
Сейчас на одного на передовой нужно 8-13 в тылу, так шо остыньте. Никто логистику трогать не будет.
Лучше изучайте военную науку, может уйдете от глупостей и стереотипов советчицы)
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• сегодня в 10:21
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Никто из украинцев эту войну не выбирал.
Она выбрала нас.
Мира всем• сегодня в 10:29
Ответ дляПусин Кукин
Она выбрала нас.
Ну так уж и никто...
Бабло повалило тем кто у корыта
Вернулись практически с ленину - кто был никем тот станет всем ( особенно тцк и все кто там завязан)
Не выбирали как раз обычные люди, которые теперь должны идти и умирать, чтоб это продолжалось
черная мамба• сегодня в 10:31
Ответ дляПусин Кукин
Мигранты едут ямы копать. А электрик-высоковольтник или хирург-уролог сюда не приедут, они себя и так хорошо чувствуют

Пусин Кукин• сегодня в 10:33
Ответ дляМира всем
Ну так уж и никто...
Бабло повалило тем кто у корыта
Выбор народа-развожу руками.
Мира всем• сегодня в 10:42
Ответ дляПусин Кукин
Выбор народа-развожу руками.
Это иллюзия
До вас еще не дошло, что у народа нет и никогда не было никакого выбора
Пусин Кукин• сегодня в 10:46
Ответ дляМира всем
Это иллюзия
Тоже верно, хотя некоторые наивные считают что они что-то значат в этом мире...
Мира всем• сегодня в 10:54
Ответ дляПусин Кукин
Учитывая еще, что и мои сообщения удаляют...демократия во всей красе
Пусин Кукин• сегодня в 10:54
Ответ дляМира всем
Это тоже миф
Заела_пластинка• сегодня в 10:55
Ответ дляМира всем
Дівчата, ну скільки можна базікати з самого ранку? Розмови без донату псують карму. Давайте відкриємо збір ’на відродження підводного флоту’. Тільки уявіть, у нас буде свій підводний човен! Вам його, звісно, ​​не покажуть, але він буде. Човен – це навіть краще. ніж супутник, повірте.
Патика-мотика• сегодня в 10:57
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кто будет агрессор если Украина объявит войну? Думали?
Заела_пластинка• сегодня в 11:01
Ответ дляПусин Кукин
Она выбрала нас.
Наскільки я розумію, раз війна вас обрала, то ви вже на війні, вірно? Яку військову спеціальність освоїли за чотири довгі роки?
Пусин Кукин• сегодня в 11:02
Ответ дляЗаела_пластинка
Война для мужчин
Для женщин тыл, семья, отдых, заграница
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 11:03
Ответ дляПатика-мотика
Ви читати не вмієте? Чи що з вами не так? Прочитайте всю інформацію. Агресор той,хто напав,ввести стан війни в Україні ,а не оголосити війну рашці. Що робити далі розписано по пунктах.
Мира всем• сегодня в 11:03
Теперь наверное люди довольны, что благодаря небесной сотне на небесах уже сотни тысяч...