Крайня невістка• сегодня в 10:22

Сочинение к 9 мая на тему "Мій дідусь на війні"

Тема: "Мій дідусь на війні"
Ребенок завис. Вернее написал, что не знает кто как воевал, так как все давно умерли. Получил свою двойку.
Его дедушка родился через 10 лет после войны, его прадедушке, которого он знал, во время войны было 14 лет. Прапрадедушек даже я не знала.
По-моему пора менять тему сочинений, а то ржем над соседями с их "ветеранами", а сами не меньшей дурней страдаем.
P.S.Сыну сказала, что сам дурак. ИИ за секунды накатает про деда -разведчика, идущего с голыми руками на врага. И патриотизмом любого периода украсит: от смерти с именем Сталина на губах до Слава Украине. Гибче нужно быть.
ok1904• сегодня в 11:25
Ответ дляКрайня невістка
ага, сяду сейчас рекламу смотреть, чтоб вас уважить.
Та скільки там тої реклами 25 секунд! Показуйте

ok1904• сегодня в 11:26
Ответ дляПробілНеПрацює
опять тема для совкодрочеров
Та, тут якась гериартрична тема
Конфиденциальность• сегодня в 11:29
Ответ дляКрайня невістка
Так вот именно о такой ситуации я и написала. Мои знали СВОЕГО прадедушку и ему было во время войны 14.
Не трольная это тема, просто сама удивилась, что такое еще обсуждают в школе.
А что странного в том, что в школе обсуждают исторические события?
А вот насчет темы сочинения,которую вы тут запостили, сомневаюсь
тяжкаялюдина• сегодня в 11:40
Ответ дляКрайня невістка
Врете. Их писали все люди вашего возраста. Я понимаю, что вы бунтарь, но в 70-х вы не были такая смелая. И даже в 80-х не пикнули бы в школе что-то против..
Не женіть, я 80 року народження зі сходу , й то не писала.
тяжкаялюдина• сегодня в 11:41
Ответ дляКрайня невістка
Ну ви ж щоб двійкою помилуватися дивилися:)
Сало не люблю• сегодня в 11:54
Ответ длятяжкаялюдина
Такий твір могла писати лише я, мені 45 рочків.
Тріль, який не вміє рахувати:)
Мені 43 рочки і ми ніколи не писали такий твір)))
Ми вітали ветеранів у школі чи йшли до них додому, або чийсь дідусь приходив і розповідав нам про війну у школі.
Тепличная• сегодня в 11:55
Ответ дляКрайня невістка
именно это и смущает. вы вообще текст не осилили?
Кацапка, а ну тему свою прочитай. ´´Мій дідусь на війні´´. Про прадідуся там нічого немає. А ті хто міг написати про дідуся давно школи закінчили. То хто мав твір про дідуся писати? Чого всі кацапи такі тупі?

ШанельКуКу• сегодня в 11:57
Ответ дляСекс-Бомба
Что за бред?Даже я таких сочинений не писала. А мне уже за шестьдесят и мой дед погиб на войне.
як це не писали?
Секс-Бомба• сегодня в 11:59
Ответ дляШанельКуКу
як це не писали?
Задам и вам вопрос: у всех учащихся тогда дедушки воевали?
ШанельКуКу• сегодня в 12:01
Ответ дляСекс-Бомба
мне 51. у всех кто то воевал . полно тогда живых ветеранов было.
как сейчас помню грандиозное празднование 40 летия Победы в 84.
Секс-Бомба• сегодня в 12:05
Ответ дляШанельКуКу
Тема про дедушек на войне,а не кого то.Это как задать сочинение про маму,зная что в классе есть сироты.
ШанельКуКу• сегодня в 12:07
Ответ дляСекс-Бомба
вам точно не 60 лет или вы уже подзабыли. никто тогда не думал о чувствах ребенка. да и погибший дед на войне не сравнить с потерей матери.
Туфли в чешуе• сегодня в 12:54
Так то же сочинение, надо было просто придумать
Вишневий цвіт• сегодня в 13:51
Ответ дляКрайня невістка
В Киеве, Дарницкий район.
О, давайте детальніше. А номер школи? Яка паралель класів? Зараз ми тут ваших однокласників швидко знайдемо))
Плету корзинки• сегодня в 13:55
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я теж трохи здивована. Старшому 22 роки і він жодного разу в школі не писав такий твір. Молодша в 6 класі і теж нічого подібного жодного разу не писали. Автор брехуха і провокаторша. Аж огидно 🤢
Мені 43 і я жодного разу не писала , ходили квітами вітали живий коридор , моєму дідові приносили подарунки типу цукерки якісь продуктові набори , бо учасник бойових дій і поранення було , до речі воював з 16 років , Ніяких дідусів на війні вже років так 50 ніхто не пише , що за…
Вишневий цвіт• сегодня в 13:58
Автор, я заплачу вам 1тис грн, якщо ви напишете номер школи і клас. Навіть туди особисто сходжу і узнаю. Пишіть

А, бачу ви вже нас покинули…
автор Крайня невістка • сегодня в 14:11
Ответ дляВишневий цвіт

А, бачу ви вже нас покинули…
Вы не здоровы? Больше заняться нечем? Деньги отдайте на благотворительность, раз они вам лишние.
Тема мне уже не интересна.
Вишневий цвіт• сегодня в 14:17
Ответ дляКрайня невістка
Тема мне уже не интересна.
Я здорова. А ви троль)
Я вам заплачу, а ви можете самі на благодійність віддати.
Або просто так школу напишіть, безкоштовно))
автор Крайня невістка • сегодня в 14:28
Ответ дляВишневий цвіт
Я здорова. А ви троль)
Да, я тролль, а вы молодец. Идите, а то ж никто не похвалит тетку с целой тыщей, что она разоблачение провела.
И не пишите мне больше, вы мне надоели.