Луноходик_Ик• 08 мая в 11:02
Кофемашина DeLongi б/у старые модели, кто покупал?
Смотрю, много продаются на одном маркетплейсе, кто покупал, поделитесь опытом🙏
СережкинаЯ• 08 мая в 11:15
В 2014 году еще покупала бу из Европы, саеко. 2 или 3 года она проработала с ремонтами и в итоге не подлежала ремонту.
Это была первая и последняя моя покупка бу.
Сейчас можно купить новую за 15 тыс, нет смысла чужое в дом нести
Мию чакри щоденно• 08 мая в 11:28
Шеф на работу покупал. Два раза ремонтировали, потом ещё одну на запчасти купил. Ну короче это ерунда, мое мнение. У всего есть срок эксплуатации и он не бесконечный.
У меня Бош Солитер, покупалась в 2016 году, через месяц ушла на ремонт - разорвался бойлер, но это была моя вина, вода была сильно минерализированная. В прошлом году меняли трубку подачи гор.воды и внутри машины нашли этикетку- году производства 2006. Итого машина пашет уже 20 лет и дай бог ей долгих лет жизни. Да, она громоздкая по сравнению с современными и , кажется, шумная, но я довольна. Покупала её с рук у мастера, который её перебрал до последнего болтики, так что тут все зависит от продавца