КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Капсульная кофеварка - надо или нет?
Увидела на розетке продаются, не дорого, и капсулы часто вижу на скидках. Всегда интересно было попробовать.
Кто имел с ними дело, они того стоят?
Все питаю зарання• 2 часа назад
Я б не брала, она не универсальна, все время нужны именно капсулы. А если их не будет, то и кофе не сваришь
годовасик• 2 часа назад
У нас в офисе был выбор капсул, как е только мы не покупали. Все равно дома обычная кофемашина делает лучше кофе на мой вкус.
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
Звичайно. Бо кава свіжозмелена і молоко якщо додаєте не порошкове
Міні-бікіні• 2 часа назад
автор, она дешевая, но капсулы дорогие. плюс, что особо ничего не надо мыть и париться, закинул капсулу и готово. минус цена капсул, экологичность (вы ж их выкидываете потом), и гурманы-ценители кофе не ценят вкус такого кофе
Я вся ваша• 2 часа назад
Мне надо, я без нее никак, но я фанат латте, без него не могу, для меня идеально
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ми кабінетом брали в оренду капсульну, оренда була безкоштовна за умови купівлі капсул у них
Дуже суттєвий недолік самих цих кавоварок, що капсул до них ніде не купиш, тільки на цьому сайті. Але кава мені дуже подобається
Айпишница• 2 часа назад
У нас есть, я кофе в целом не люблю, муж пьет. Он где то жил в апартах, там была, и ему понравилось, купили домой. Жаловался, что на капсулы потратил уже столько сколько она стоит. Недавно купил кит кат горячий шоколад, мы тоже пили, вкусно, но так мало, треть кружечки, а стоит капсула 20 грн если посчитать.
Королева ганделику• 2 часа назад
Я очень люблю свою капсюльную кофеварку
Это для ленивых
Ничего не нужно мыть вообще
Я нашла капсулы которые мне идеально подходят по вкусу и радуюсь жизни
Это для ленивых
Ничего не нужно мыть вообще
Латвийские_Номера• 2 часа назад
Из нее невкусный кофе и неизвестно сколько ещё микропластика пьешь из этих капсул
КохайтесьЧорнобровi
• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Я очень люблю свою капсюльную кофеварку
Это для ленивых
Ничего не нужно мыть вообще
Это для ленивых
Ничего не нужно мыть вообще
А какие капсулы, подскажите пожалуйста
Пффф 100%• 57 минут назад
Я купила і не натішуся, капсули беру на знижка на Розетці або у Метро одразу декілька пачок, для мене така кава смачніше, ніж з кавʼярень «кава з собою», а якщо враховувати, що собіварість чашки кави вдома- 30 грн, а у кавʼярні 55+, то ще більше радію. Пʼю лате і капучино.
Піу!Піу!• 36 минут назад
Нет. Ни разу не пила вкусный крфе из капсулы. И зубы от него темнеют так же, как от растворимого
Піу!Піу!• 33 минуты назад
Ответ дляMs. Откровенность
Можу сказати, що хороша мелена кава зі звичайної кавоварки теж смачніша, хоч і не ’щойно’)