Завжди мало• 48 минут назад
Чому одні люди люблять своїх батьків а інші ні?
Одні сумують. Інші заставляють себе спілкуватись?
Иванка Бур• 47 минут назад
В мене норм батькі навіть дуже хороші. але я не люблю з ними спілкуватись. Мене дуже мучить чому так😢
Мальчижка• 46 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как и дети
Діти змалечку тягнуться до батьків, якими б вони не були. Але якщо не отримують емоційної віддачі, то і в дорослому віці більше нема бажання спілкуватися
Мальчижка• 44 минуты назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Потому что дети разные
Це взагалі не має значення , саме батьки задають тепло у стосунках з дитинства
Сегодня не целуюсь• 43 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Я знаю примеры, где у хороших родителей дети выросли и забывали о них, потому что привыкли жить для себя и они считают, что никому ничего не должны 🤷🏻♀️
Мальчижка• 43 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви не знаєте, що в них відбувалося насправді
Бегущаяпо• 43 минуты назад
Ответ дляМальчижка
А якщо отримували віддачу у побитті та подібному / то тягнутись до батьків не всі будуть після такого
Мию чакри щоденно• 43 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Нет, дети это лотерея
Сегодня не целуюсь• 42 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Да, знаю
Мальчижка• 42 минуты назад
Ні, якщо ви не дитина в на батьки, то не знаєте , що було в іншій сімʼї
Ганцю в кєдах• 41 минуту назад
у меня двое детей, одна говорит ,что я нарушаю ее пространство. А другой- говорит наоборот мало внимания..Мои родители, папа был очень внимательный по отношению ко мне ,а маме такое чувство- наплевать.
все разные
Пи Пи Пилюля• 42 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может они хорошие только со стороны
Завжди мало
• 41 минуту назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, знаю
Знають тільки ті діти.
Завжди мало
• 41 минуту назад
Ответ дляГанцю в кєдах
все разные
Чуйте своїх дітей.
Сегодня не целуюсь• 39 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может они хорошие только со стороны
Нет, они хорошие и для детей были. Просто дети выросли и создали свои семьи. А родители не воспитали в них чувство долга перед родителями. Так что теперь те дети живут для себя и считают, что родителям ничего не должны
Завжди мало
• 37 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви діти з тої сім´ї? Діти спілкуються з батьками не через борг чи виховання. А через любов і емоційну прив´язаність.
Сегодня не целуюсь• 35 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Это все нужно взращивать в детях
Я дружила с теми детьми. С одними у мы даже жили в одном доме на две семьи (на две стороны), так что можно сказать жили друг у друга, потому что дружили с песочницы
Мальчижка• 35 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви абсолютно не розкидаєте про що говорите. Бажання спілкуватися виникає з любові, а не з почуття обовʼязку.
Мальчижка• 34 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это все нужно взращивать в детях
Абсолютно ні. Дітей потрібно любити і тоді виникає взаємне почуття
Завжди мало
• 32 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это все нужно взращивать в детях
Ті хто взрощують відчуття боргу в дітей, якраз і отримують ,обов´язкове розраховане´ спілкування раз в два тижні або рідше, залежно який борг набіг.
Сегодня не целуюсь• 33 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Люди разные. Кто-то считает, что любит своих родителей общаясь с ними раз в год
Мальчижка• 32 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Частота спілкування не впливає на почуття любові , вона або є або нема. Ви знову абсолютно не розумієте про що пишете. Можна доглядати за батьками з почуття обовʼязку, але при цьому зовсім їх не любити і не мати бажання спілкуватися
Мишка-шалунишка• 31 минуту назад
Меня гнобят с детства, сравнивают всегда с кем то, довершили до истерик, слёзы. За что любить?!
Сегодня не целуюсь• 31 минуту назад
Ответ дляЗавжди мало
Не согласна. Я считаю, что должна своим родителям. Они у меня замечательные. Но как-то меня с детства учили, что родителей, бабушек-дедушек нужно уважать, помогать им, заботиться о них, как они заботились обо мне, что нельзя бросать родных в старости. Так же воспитываю и своих детей
Вкаблучках• 29 минут назад
Ответ дляМальчижка
Іноді віддачі занадто багато. У мене матір гіпер опікунка-тиранша, все під контролем. Дістала до печінок. Спілкуюсь мінімум.