Завжди мало• 1 час назад
Чому одні люди люблять своїх батьків а інші ні?
Одні сумують. Інші заставляють себе спілкуватись?
Сегодня не целуюсь• 49 минут назад
Ответ дляМальчижка
Частота спілкування не впливає на почуття любові , вона або є або нема. Ви знову абсолютно не розумієте про що пишете. Можна доглядати за батьками з почуття обовʼязку, але при цьому зовсім їх не любити і не мати бажання спілкуватися
Так я же говорю. И дети разные. Кому-то не купили жилье и дети за это обижены на родителей на всю жизнь, хотя родители объективно хорошие. а кому-то и жилье купили, и все хотелки выполняли, но 15 лет назад крикнули на них раз и у них обида на всю жизнь 🤷🏻♀️
Мальчижка• 47 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви не можете знати наскільки батьки хороші чи ні , бо це не ваші батьки. Ніколи нікому не відомо, що відбувається насправді в чужих сімʼях
аромат Жука• 43 минуты назад
Бо не всі батьки люблять дітей. Я небажана дитина. Хотіли хлопчика, а народилась я. Народили тільки заради квартири. Ставилися відповідно. Батьків я не люблю і не спілкуюся. Матір узагалі боюся, бо вона ще й дуже агресивна, може кинутися й почати дратися. З моєю старшою сестрою досі б´ється (їй 50).
Сегодня не целуюсь• 44 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Вот, например, у моей подруги хорошая мама. Она ей и учебу оплатила, и жилье купила. И любит ее, и никогда не била, даже не кричала. Они общались, дружили, все было хорошо. А теперь она с ней уже 6 лет не разговаривает из-за того, что та отказалась продать дом бабушки и дать ей эти деньги на переезд и покупку жилья в другом, большом, городе, куда они переехали с мужем и ребенком
Мальчижка• 43 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хороша мама це не та, яка щось оплатила. Ви не знаєте із справжніх стосунків, лише окремі розповіді
Сегодня не целуюсь• 41 минуту назад
Ответ дляМальчижка
Как это я не знаю? До 30 было все хорошо, а как дом не продала все стало плохо и оказывается мама, когда никто не видел, была извергом?😂
Так ее же рассказы. Так и говорит, мама пожлобилась продать дом, чтоб ее единственная внучка имела возможность жить в своей личной комнате
аромат Жука• 41 минуту назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ви як подруга хіба не маєте бути на боці подруги?
Завжди мало
• 40 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це Ваші догадки.
Сегодня не целуюсь• 38 минут назад
Ответ дляаромат Жука
Я не должна быть на стороне подруги, если не согласна с ее мнением. И она об этом знает
Я считаю, что надо было свое жилье (которое куплено за деньги мамы) продать и взять ипотеку, о чем ей и говорила. Но в этом вопросе она не согласна со мной. Считает, что мама должна была продать дом, отдать деньги ей, чтоб они не были в кредитах, а та квартира останется для ее дочки
Мальчижка• 38 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви не знаєте, як кою була мама насправді. Теплі стосунки будуються не через гроші
Неновая почта• 37 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, они хорошие и для детей были. Просто дети выросли и создали свои семьи. А родители не воспитали в них чувство долга перед родителями. Так что теперь те дети живут для себя и считают, что родителям ничего не должны
Интересно, как можно воспитать чувство долга к родителям?))) Загадка....
аромат Жука• 36 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
То в мене погана новина - ви як подруга не дуже. Тим паче, це її особиста справа, а вам що до того?
Сегодня не целуюсь• 35 минут назад
Ответ дляМальчижка
Типа до 30 лет, когда они общались, дружили, гуляли вместе, отмечали все праздники вместе, ездили на отдых все было ок, а как только не продала дом, то подруга вдруг вспомнила ужасные моменты из своей жизни и перестала общаться? Думаете была амнезия до 30? А как бабушки не стало, то память вернулась?
Сегодня не целуюсь• 34 минуты назад
Ответ дляаромат Жука
Ну какая есть. Для всех хорошей не будешь
И я не должна подстраиваться под мнение подруг
Мальчижка• 33 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спілкуватися можна і без емоційної близькості
аромат Жука• 33 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та у вас просто заздрість і ненависть до цієї людини.
Завжди мало
• 29 минут назад
Ответ дляаромат Жука
Дуже схоже.
Завжди мало
• 26 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так говорила моя в минулому подруга, яка фактично тихо мене ненавиділа, відкрилось мені це згодом.
Сегодня не целуюсь• 14 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Мне не за что ненавидеть свою подругу. Она хорошая
КротоТо• 7 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что в этом плохого ?
Как по мне все должно быть направлено вперед на детей, внуков..