Живчик-счастливчик• вчера в 21:10

Хочу, но не получается дружить

Возможно это смешно звучит. Но сейчас особо остро ощущаю недостаток общения. В декрете уже третий год. Да, общаюсь с сотрудницами по работе, с мамами на площадке, на тренировках.
Но это все не то. Такое впечатление, что я везде опоздала . На тренировки хожу уже пол года. Надеялась там найти общение, но девочки уже между собой давно сдружились и общаются. На площадке тоже, ходят друг к другу в гости с детками. Мои подруги разъехались, а новых так и не удалось найти. Что можете посоветовать?
ИзЮмрудная• вчера в 21:12
Не заморочуватися.
Автор у вас по ходу декрет головного мозку.
Зрозуміло що вам скучно в декреті але така жага спілкування то не нормально.
Займіть себе чимось що не потребує спілкування.

Ms. Любмая жена• вчера в 21:12
Запросить діток з мамами до себе в гості, або пікнік в парку.
Ms. Любмая жена• вчера в 21:12
Ответ дляИзЮмрудная
Не заморочуватися.
Що в цьому ненормального??
МастерЮля• вчера в 21:13
вы хотите дружить с кем-то конкретным из ваших знакомых или вам не принципиально с кем?
автор Живчик-счастливчик • вчера в 21:17
Ответ дляМастерЮля
Не конкретно с кем- то. Просто нет такого человека, допустим, которому могу позвонить вечером и пригласить прогуляться. Встретиться, поделиться впечатлениями. С детьми было бы идеально, чтоб и дети дружили.
МастерЮля• вчера в 21:17
Ответ дляMs. Любмая жена
Що в цьому ненормального??
коммент написала либо девушка без детей, либо... рыбка гуппи. у них памяти хватает пока она плывет от одной стенки аквариума к другой. через минуту она уже ничего не помнит (а как проходит декретный отпуск - и подавно)
Сито для думок• вчера в 21:17
Мені здається, ваше бажання дружити може людьми сприйматись як нав´язливість і відштовхувати, саме тому не вдається зблизитись з іншими. Розслабтесь і відпустіть ситуацію, бо ви може й хороша людина і друг, але люди стараються триматись подалі від тих, хто лізе дуже

автор Живчик-счастливчик • вчера в 21:18
Ответ дляМастерЮля
Странные выводы
МастерЮля• вчера в 21:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Странные выводы
я писала об этом)

автор Живчик-счастливчик • вчера в 21:19
Ответ дляСито для думок
Я не лезу вовсе. Но подруг нету
МастерЮля• вчера в 21:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дружить (или по-дружески общаться) с кем-то НЕ конкретно невозможно. это же общение на основе личных симпатий. если вам конкретный человек как человек (а не как инструмент удовлетворения вашей потребности в общении) не интересен, то угадайте - интересны ли вы ему)
Деловитая• вчера в 21:40
У меня тоже такая история, люди как то сдруживаются, общаются, ходят куда то вместе. А я вроде и общаюсь, но всегда дистанцированно
автор Живчик-счастливчик • вчера в 21:57
Ответ дляДеловитая
Да, так и происходит
Міняйловна• вчера в 22:14
может вы навязчивая и лезете ’в объектив’ к людям?
автор Живчик-счастливчик • вчера в 22:14
Ответ дляМіняйловна
Вовсе нет
Міняйловна• вчера в 22:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вовсе нет
ну, знаете ли...
я тоже без подруг, при чем давно.
нет равных мне))
была подруга детства,с 15 лет. разошлись наши пути.
ОйЙой• вчера в 22:23
Понимаю вас, только у меня и коллег нету. Переехала в чужой город
Точная копия плова• вчера в 23:12
Я ухожу с работы с открыла для себя одного человека, девочка нормальная, интересно с ней общаться, простая такая я хз как так уходя но с ней завязать контакт, чтоб иногда гулять, кофе пить, триндеть по женски.. Боюсь что выпадет на мороз, тоже чужой город и подруг нет
автор Живчик-счастливчик • вчера в 23:36
Ответ дляОйЙой
На работе у нас компания, 5 человек. Мы продолжаем праздновать дни рождения друг друга. Но они работают, а я то в декретном отпуске. Совсем отдалились. Когда собираемся, то только за работу и говорят. А мне далеко все это, сижу только слушаю

автор Живчик-счастливчик • вчера в 23:39
Ответ дляМіняйловна
ну, знаете ли...
я тоже без подруг, при чем давно.
нет равных мне))
Моя подруга детства умерла 4 года назад. Мы могли с ней говорить о чем угодно. Ну и менее близкие девочки, разъехались кто куда
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мы разошлись в жизни по идейным соображениям.
она стала со мной разговаривать как доминант.
я не потерпела и блоканула ее, хоть и очень не хватало этого человека в моей жизни.