КозацькаДуша• вчера в 21:36
Державний гінеколог, чи потрібно щось купувати на прийом?
Давно до державного не ходила. От думаю з економити. Колись давно ходила то треба було купувати набір. Як зараз? Чи не варто і краще в приватного?
Сіґеле-міґеле• вчера в 21:37
Здесь писали, что ничего покупать не нужно, что благодаря мед реформе все есть
Хотя, когда я ходила в марте, то мне сказали купить набор
Слобожаночка• вчера в 21:38
Краще не ходіть.
Залиште лікарям можливість працювати з адекватними пацієнтами.
Тётя Хрюша• вчера в 21:38
Набор стоит максимум 50 гривен. Купите и возьмите на всякий случай, это не большая финансовая потеря.
Я например год назад ходила на осмотры по беременности и каждый раз покупала
КозацькаДуша
• вчера в 21:38
Ответ дляСлобожаночка
Краще не ходіть.
До чого цей коментар?
КозацькаДуша
• вчера в 21:39
Ответ дляТётя Хрюша
Дякую
КозацькаДуша
• вчера в 21:41
Ответ дляСлобожаночка
Запитаєте про це лікаря
З вашого коментаря ви натякаєте що я неадекватний пацієнт? З якого дива?
Тримбулька• вчера в 21:59
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну в них є ці набори, інколи просять так, але якщо не візьмеш то дістануть свій, мене просила разів зо два, може закінчувалася партія , а нової ще не було, хз
Давно без алко• вчера в 22:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ага и мне такая говорит нам все выдают, но вы пришли в конце месяца уже закончилось, и анализ лучше здать развернутый в частной лаборатории, я даже его возьму, а вы либо курьера оплатите либо сами отвезете
всемВсёИмного• вчера в 22:06
автор, еще возьмите полотенчико вытереться и на что посадить попу, у них сейчас беда совсем, нету одноразовых пеленок и вытираться бумажек как на узи нет
Конфиденциальность• вчера в 22:24
Ответ дляТётя Хрюша
А что при беременности каждый раз смотрят с набором ?
Бавовнятко• вчера в 22:27
я когда впервые записывалась, узнавала что брать. ответили - ничего, все есть.
Тётя Хрюша• вчера в 22:28
Ответ дляКонфиденциальность
Для вагинального узи он точно нужен. В первом триместе мне пригодился 2 раза и 1 раз во втором, дальше, когда смотрели, через живот не покупала. На осмотр после родов тоже покупала набор с одноразовым зеркалом
КозацькаДуша
• вчера в 22:30
Ответ дляСарафанное радио
спросите в регистратуре. не додумались?
Я через хелсі записалася
Сарафанное радио• вчера в 22:35
Ответ дляКозацькаДуша
Я через хелсі записалася
а если позвонить завтра и спросить правила приема,то...
Конфиденциальность• вчера в 22:45
Ответ дляТётя Хрюша
Вагинальное узи с набором! и при беременности первого триместра дважды ?
А ещё и второй триместр вагинально ?
Ваш врач или садист, или просто хотел убить вашу беременность.
А ещё и второй триместр вагинально ?
КозацькаДуша
• вчера в 22:45
Ответ дляСарафанное радио
В суботу? Я навіть номер реєстратури незнаю
Сарафанное радио• вчера в 22:48
Ответ дляКозацькаДуша
там и в субботу кто-то есть до обеда.
сидите на попе ровно,я ж вас не буду уговаривать.
еще напишите что у вас лапки.
Муркошечка• 1 час назад
Автор, хожу завжди лише в районну жк, так з собою потрібен набір для огляду. До речі, узі безкоштовно, мазки базові, навіть направлення на мамографію відразу дали, теж безкоштовно, зробила на наступний день. Бажаю здоров´я!