Леся Українка• Изменено вчера в 01:38
А у вас есть знакомые на Миротворце?
У меня одногруппник, одногруппница с родителями, одноклассник и …крестная. Единственная, которая попала туда незаслуженно - за то, что всю жизнь работала в архиве. В профиле так и укзано. Остальные - очень даже заслуженно.
А у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть
Нет
Джага-джага• вчера в 19:14
Ответ дляЯ тут с краю постою
З якими цікавими людьми я живу поруч. Спробуйте перетнути кордон у невстановленому місці у росії, Німеччині чи США. Ви правда не розумієте, що це злочин з точки зору любої держави? А тут не просто перетин, а в´їзд на територію країни, яка підступно напала на Україну і вбиває її мешканців. На що люди розраховують, коли таке роблять?
Ок. Другой пример. В миротворец внесли моего одноклассника, который больше 20ти лет живёт в Киеве. И приписали ему действия, которые совершил в 2014 другой человек с очень похожей фамилией, находясь в луганской области)) имена и год рождения у них одинаковые. А дату рождения моему однокласснику написали этого второго чувака))
Так что пишут в миротворец кто попало и что попало.
Леся Українка
• сегодня в 02:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
Слухайте, людина працювала в державній архівній службі окупанта. Працювала на державу окупанта. Якби не такі, як ваша подруга, параша не могла б функціонувати на окупованих.Млвчу про те , що для такої роботи 💯 треба курячий паспорт. То хто тут ’тварь’?
У нее нет куриного паспорта, прикиньте. От всей души желаю вам оказаться в подобной ситуации. Очень интересно, чем закончится.
И да, вы - редкая тварь.
Я тут с краю постою• сегодня в 07:30
Ответ дляЛеся Українка
И да, вы - редкая тварь.
Ваши речи вам на плечи.