Хвігура мічти• вчера в 10:19

Размерная сетка Nike, почему отличается?

Кто знает, почему разная размерная сетка в нашем магазине и Европе. Если подходит размер 37,5 , то какой это у нас?
мистерЛяпсус• вчера в 10:21
В Европе я всегда беру на размер больше чем в Украине. Тут как- то по- другому. При чем от модели зависит. Бывает и на 2 размера больше.

автор Хвігура мічти • вчера в 10:23
Ответ длямистерЛяпсус
Я не понимаю , они по разному шьют? В Украине вообще нет половинных размеров
мистерЛяпсус• вчера в 10:26
Ответ дляХвігура мічти
Может наклейки на коробки просто разные делают. У меня эту модель носит дочь, ровно 1 размер больше чем в Украине. Почему нет половинок у нас вопрос. Ведь это очень существенное отличие. Между размерами в таком случае 1 см.
Угги_в_горошек• вчера в 10:27
У нас с Европой разные размеры.
В Европе обычно на 1 больше
автор Хвігура мічти • вчера в 10:31
Ответ длямистерЛяпсус
Т е если моей в Европе подошел размер 37,5, то в Украине надо брать 37?
Фрекен бок• вчера в 10:31
Ответ дляХвігура мічти
Есть
Манкоголік• вчера в 13:18
Ответ дляХвігура мічти
Звісно є. Половинні розміри якраз ознака того, що ви купуєте оригінал, а не паль

автор Хвігура мічти • вчера в 15:54
Ответ дляМанкоголік
На каком сайте не паль ? Я смотрела на Nike.in.ua. И половинных там нет, это подделки ?
Манкоголік• вчера в 16:23
Ответ дляХвігура мічти
Звісно на цьому сайті підробки))
Я купую в Епіцентрі, Мегаспорт, Інтертоп, замовляю на Модіво, на Некст, також можу рекомендувати цього продавця, кілька разів у них вже брала, але вони в моєму місті, беру з приміркою.
https://vzutistore.com.ua/krosivki-zhinochi/2543-n...
автор Хвігура мічти • вчера в 17:16
Ответ дляМанкоголік
Звісно на цьому сайті підробки))
Дякую