Мальчижка• Изменено сегодня в 14:01

52000 грн за 5 днів для сім´ї з 4х на сніданках в Прикарпатті це дорого?

В мене не вкладається ця сума в голові. Раніше за цю суму можна було бюджетно тиждень на морі відпочивати. Але нічого норимального дешевшого з басейном не можу знайти.
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Почему вы насчитали 2+ тысячи евро?
52тис грн ’5 днів на сніданках’, так автор описує відпочинок.
Очевидно, що мова йде про проживання + сніданок на 4 людей.
Сюди треба додати проїзд, харчування. Я не думаю, що ці люди сидітимуть 5 днів на консервах, заплативши 52тис за проживання. Тому вся їжа буде вже приготовлена, в кафе чи ресторані при готелі.
Рахуйте.
Потім окремо розваги, але це вже буде екстра 2тис євро або 100тис грн.

Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
А як чоловік їздить по Україні тоді? Значить може і за кордон.
Ви насправді така недолуга?
автор Мальчижка • 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рахуйте.
Розваг крім того що в готелі не плануєм, я хочу походити по лісі, решту часу басейн. Харчування в місцевій кафесі десь 2000грн за 4х в день, якщо по меню скромно, тобто ще +10 000грн. В Східниці впринципі нема розваг))) хіба екскурсії.
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Ми минулого року поїхали з дітьми на море, бюджетно в Грецію. Без тата не весело. Краще в Карпати разом. Але ціни космос. Треба це Закарпаття подивитися детальніше, але з Києва їхати довше ніш в Східницю..
Східниця не коштує цих грошей. Там неймовірно нудно. Тоді вже краще Трускавець. Там є дуже цікаві локації для відпочинку. Ліс є, озеро є, джерело Нафтусі в лісі є. Якщо ви на авто, то можна і в Дрогобич, і в Стрий, і в Миргород поїхати. І,так, в Україні ціни посходили з розуму(
Новопоштинская• 49 минут назад
Ответ дляМальчижка
Ми не виїздні за кордон повгим складом((
Дивно.
Я зараз в Косівському районі з чоловіком відпочиваю.
Будинок новий, три спальні, 2 санвузла. Чисто, охайно, велика територія, доїзд хороший.
10 000 грн за 4 ночі.
Сніданки-обіди-вечері окремо замовляти можна.
Може, ви географію розширите для відпочинку? Карпати великі.
Любимка-анонимка• 39 минут назад
Ответ дляМальчижка
Де краще? Буковель? Туди добиратися довше, не хочу добиратися добу щоб відпочити 5 днів.
Мне Буковель в 100 раз лучше. Сбежала из Сходници, просто уныние. В Буковели живенько. А ехать из Киева +- одинаково
Ms. Искренность• 35 минут назад
Ответ дляПартизанка
1100 евро. 8 дней западный квартал парижа. 2 комнаты с кухней
Или эйфелевая башня уже в карпаты перехала?
Совсем с ума с ценами посходили
А проезд сколько?

Любимка-анонимка• 32 минуты назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Потому что у них выбора нет. И на этом наживаются
У меня есть выбор. Обожаю Карпаты. Правда сегодня отель заполнен сильно( не похож контингент на тех, у кого нет выбора)
Одні думки• 23 минуты назад
Це мега дорого. Максимум для мене 5000/доба.
Сніданки це що?
Чай/кава/сік, круасан/яйце/вівсянка/млинці.
Кіна не буде• 21 минуту назад
Ответ дляПросериарила молодость
Мне кажется, дороговато,но если всей семьёй нет возможности поехать на море,то ехать.
Зато побудете вместе,но я бы взяла больше дней .
Я на Турцию смотрю цены на семью: 150 тысяч+-
Это на сколько дней и сколько человек?
Сиамская сороконожка• 18 минут назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И вы свой отпуск тратите только на Карпаты? Больше никуда не едете?
Любимка-анонимка• 15 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
1 раз в год Украина 1 раз за границу. Но за границей я не могу себе позволить такие шикарные спа отели, как у нас
Сиамская сороконожка• 14 минут назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если бы у вас был только один раз? )) Что бы вы выбрали?
автор Мальчижка • 12 минут назад
Ответ дляНовопоштинская
Дивно.
10 000 грн за 4 ночі.
Ми зараз без авто, тому шукаєм з доступом залізницею. Косів люблю ніжно, були там багато разів.
автор Мальчижка • 11 минут назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Машиною так, а потягом на жаль ні.
Любимка-анонимка• 9 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Чередовала бы. К сожалению сейчас дорога - это не паручасовой полет. И опять же цели... я сейчас хотела не экскурсии, а релакс
Сиамская сороконожка• 8 минут назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чередовала… с детьми и мужем?
Любимка-анонимка• 6 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Чередовала… с детьми и мужем?
Не очень поняла. Да, мы чередуем. В основном ездим 2 раза в год.
Сиамская сороконожка• 5 минут назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я у вас спросила за отдых раз в году семьей. Раз вы так любите Карпаты, то поехали бы все туда?

Нафаня Маня• 4 минуты назад
Ответ дляНаша взяла
Вы действительно не понимаете сейчас какая разница между карпатами и испанией?
Я не понимаю . Объясните мне, что там делать летом в том Прикарпатье
Мрію про пончик• 2 минуты назад
Ответ дляНафаня Маня
Те що і зимою, весною і восени - відпочивати
Нафаня Маня• только что
Ответ дляМрію про пончик
Зимой -лыжи. А летом что? Тащиться через всю страну. И за 52т лазить по горах, кормить мошек? Я по ярах и лесах и дома лазить могу, значительно бюджетнее .
Просериарила молодость• только что
Ответ дляКіна не буде
Это на сколько дней и сколько человек?
3 человека на 9 ночей