Мальчижка• Изменено сегодня в 14:01

52000 грн за 5 днів для сім´ї з 4х на сніданках в Прикарпатті це дорого?

В мене не вкладається ця сума в голові. Раніше за цю суму можна було бюджетно тиждень на морі відпочивати. Але нічого норимального дешевшого з басейном не можу знайти.
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляФФФФристайла
це дорого однозначно
що значи и такі ціни?
2600 на зі сніданками - це недорого при теперішніх цінах, починаючи від еленергії і закінчуючи зарплатою персоналу. Навіть не 60 дол...

автор Мальчижка • 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Для порівняння.
Якби була опція закордон, то ми те ж би полетіли. Мене це якщо чесно і тригерить, що ціни вищі ніж закордоном..
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляФФФФристайла
вы владнлец турбизнесамв Украине что ли? просто они охренели, пользуются тем что люди невыездные
отдых за такие деньги у нас ужасный
Охрініла тут тільки влада, починаючи з цін на все і закінчуючи поборами/податками
автор Мальчижка • 2 часа назад
Ответ дляКusalochka
А зачем она Вам? Там только Апартель нормальный, если тупо в отеле сидеть. А так мрак
Де краще? Буковель? Туди добиратися довше, не хочу добиратися добу щоб відпочити 5 днів.
автор Мальчижка • 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Різні є ціни, на будь-який бюджет. Але автор, схоже, з тих, що хочуть нове по ціні секонду останнього дня
Розсмішили))
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Тобто в Буковелі вам недорого, проблема лиш в дорозі?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А где так считают?
Ветку раскрой

База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
А як чоловік їздить по Україні тоді? Значить може і за кордон.
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы в себе?
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Вы в себе?
Що вас так обурило?
Бегущаяпо• 2 часа назад
Та дофіга ...
Були там років три тому, то десь 4 дні набагато дешевше вийшло, ще й басейн був
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Ну так какие запросы такие и цены.
Снимите комнату у бабы с дедом десь на полонині и будет тыщ 5 с дорогой.
А то вам и бассейн и шмассейн и завтрак и ремонт шоб инстаграмный.
Вы или снижайте хотелки или больше зарабатывайте
Або просто їдьте у країну з адекватними цінами. Ось вам відпочинок у французьких Альпах на червень, і це вважається далеко не дешевим варіантом .
Les Carroz-d’Arâches (біля Flaine)

💰 ~400–700 € за 5 днів

Les Flocons Verts Les Carroz

великий сімейний резорт
підігрітий басейн + сауна
дитячі активності
пішки до підйомників і гірських маршрутів
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Що вас так обурило?
Все, у кого бронь могут выезжать что-ли?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Les Carroz-d’Arâches (біля Flaine)

💰 ~400–700 € за 5 днів

Les Flocons Verts Les Carroz

великий сімейний резорт
підігрітий басейн + сауна
дитячі активності
МУЖ НЕВЫЕЗДНОЙ У АВТОРА
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Вночі приїхали вз Закарпаття.
Проживання на 3+1-16 тис за 5 ночей.
Дорога з Києва ,на авто-11 тис
Харчування,термальні води ,розваги ще біля 25 тис.
Не бюджетно але ми відпочили
Вночі приїхали і вже відпочили?))
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
МУЖ НЕВЫЕЗДНОЙ У АВТОРА
А як це впливає на собівартість житла? Прибиральниці, адміністратору, повару більше платять за обслуговування невиїзних? Чи може електрика, вода для невиїзних дорожча?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она не может поехать за границу, да что вы тугая такая
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Це привід лупити ціни, вдвічі вищі за французькі Альпи? Це привід давати себе обирати ,як останню лошицю?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люди будут и дальше ездить отдыхать в Карпаты. Или едут или дома сидят

Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Без лоха и жизнь плоха.
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Вночі приїхали і вже відпочили?))
Вернулись оттуда
Приехали из
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Без лоха и жизнь плоха.
Так а где отдыхать семьёй? В Одессе итд шахеды постоянно летают,вот и едут люди на Запад
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Вы шо. Это ж Эйфелева башня, все 8 дней на нее смотреть, глаз не сводить
Ну в Карпатах 8 дней тоже скучновато. Мы были пять максимум и в Буковели и в Закарпатье. Да, посмотреть есть что. Дня три хватит поездить в округе плюс пару дней полежать в бассейне. И уже домой хочется , в Одессу)
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Вночі приїхали вз Закарпаття.
Проживання на 3+1-16 тис за 5 ночей.
Дорога з Києва ,на авто-11 тис
Не бюджетно але ми відпочили
Дорога 11 тыс. в обе сторонЫ?
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что у них выбора нет. И на этом наживаются
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Тут кожен розставляє пріоритети сам. Чи доцільно витрачати 2+ тис євро на відпочинок на 5 днів, це без розваг, лише проїзд, проживання і харчування.
Все буде• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
1100 евро. 8 дней западный квартал парижа. 2 комнаты с кухней
Или эйфелевая башня уже в карпаты перехала?
Совсем с ума с ценами посходили
1) Кому нужна та Эйфелева башня и суматошный Париж, если люди хотят отдохнуть семьёй на свежем воздухе?
2) Вы реально не понимаете, что отец в этой семье невыездной, настолько далеки от реалий Украины?
Ох и люди🫠
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему вы насчитали 2+ тысячи евро?
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Да: украинцы обдирают украинцев получается...
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
Ох и люди🫠
Свежий воздух с семьей это на неделю закрытый комплекс под киевом там и спа и люкс и воздух и дешевле))