СережкинаЯ• сегодня в 18:42
В вашем доме часто звучит смех?
Живём вдвоем, детей нет, чувство юмора посредственное у обоих, смеемся от души изредка.
Пирожкиня• 2 часа назад
Да, мы с мужем дурносмехи: любим поржать, посмотреть что-то веселое, да хоть кринж какой-то, пошутить-обсудить без сложный щей или душниловки )
БеллаДонна• 2 часа назад
Сын в детстве ржал, как пожилой конь, страдающий икотой)) И не могу сказать, что вспоминаю это время, как радостное, меня иногда он пугал)
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Да, часто, у меня дочь подросток хохотуха (16лет), ушла утром к репетитору, вернулась с подружкой, хохотали в комнате до 3-х часов, сейчас с другой подружкой хохочет уже по зуму...
Угадайс• 2 часа назад
До народження дитини так, тепер сміється тільки дитина,а ми стали дорослими. Буває і так. Тепер більше втомлені, один на одного немає часу, малий активний,вижимає з нас усе. Ще і з таких хлопців, що без інстинкту збереження, лізе всюди,все йому треба,неуважвий, дослідник, ще і жайворонок. Ми навіть на обличчі змінилися з чоловіком.
Незламна Україна• 2 часа назад
С подростком живу, рот не затыкается у него
постоянно ржет
То со мной, то по телефону с кем то
Ну я сама с собой не ржу, конечно. Только если смотрю чтото смешное)
постоянно ржет
То со мной, то по телефону с кем то
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляПирожкиня
Это и есть счастье наверное)))
Мы с бывшим мужем никогда не ржали вместе, чувство юмора у него отсутствовало напрочь..эх
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
Родіть ще, буде відволікатись і разом гратись. Важко перші 2 роки