Едимнаморе• 09 мая в 21:47

Здесь есть Троещенские? Были в КиноБумер? Нужны отзывы про те синие кресла

Которые находятся в левом и правом зале. Есть смысл в них, какие ощущения? Или ерунда?
автор Едимнаморе • 09 мая в 21:49
Написано впечатляюще:

У правому і лівому залах, в секторі «Boomerseats» встановлені іспанські крісла з системою Thunderbox. Акустичні віброкрісла синхронізовані з картинкою і звуковою доріжкою фільму. У цих кріслах глядач не тільки чує звук з акустичної системи Dolby, а й додатково відчуває звук своїм тілом завдяки індивідуальному сабвуферу.

Даю справку• 09 мая в 22:39
Это во Флоренции?
автор Едимнаморе • 09 мая в 22:39
Ответ дляДаю справку
Это во Флоренции?
Нет, ТРЦ Район
Даю справку• 09 мая в 22:40
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, ТРЦ Район
Понятно.
Борець за гаманець• 09 мая в 22:45
Я с Троещины, хожу в этот кинотеатр, но никогда не обращаю внимания на зал. Даже не знаю, что сказать
ХвилювАллочка• 09 мая в 22:46
Дякую, хоч знатиму, що таке є у нас.
автор Едимнаморе • 09 мая в 22:49
Ответ дляБорець за гаманець
Может быть не садились конкретно на эти, поэтому не помните? Просто они же вибрируют, невозможно наверно такое не забывается)) Я никогда на таких не сидела)

автор Едимнаморе • 09 мая в 22:49
Ответ дляХвилювАллочка
Дякую, хоч знатиму, що таке є у нас.
🌹🙏
Борець за гаманець• 09 мая в 22:55
Ответ дляЕдимнаморе
Может и так