Мимишная Булочка• 1 час назад
Как думаете есть шанс что война закончится, если нет объясните почему он так сказал?
Ответ дляAnanasprotivogaz
Кто? Пу?
Да. Читала новости и увидела. Из за эпидемии хочет закончить быстрее и выставить победителем себЯ?
Ответ дляBigSize_
Вы нашли кому верить...
Так хочется мир. Я вынуждена была покинуть свой дом, пока он ещё не оккупированный, надежда ...
ПадаюВреверансах• 1 час назад
Да, я теж прочитала і якісь бабочки в животі.
Все таки хочеться вірить в чудо.
Але ж воно скаже я хотів, а Україна ніяк....
Все таки хочеться вірить в чудо.
Ответ дляkuskus
Прямо так і сказав?
Он сказал что война близится к концу. А это мои домыслы почему он так хочет сделать.
Ответ дляSeehund
До этого говорил, что не собирается нападать. Маразматик - это особый тип мышления, нормальному человеку не понять.
До речі так, чому всі про це забули? Він багато разово про це казав, і для своїх, і для України, і для зарубіжних правителів. Нажаль, більшість в це повірило.....
Ответ дляkuskus
Кхе-кхе… навіть не знаю як коментувати ваш висновок
В Испании уже ввели карантин
Я думаю, речь о масштабном наступлении, которое ожидается летом.
Противник активізував наступальні дії фактично по всьому фронту та проводить перегрупування військ, — Сирський
Найбільш напруженим нині є Покровський напрямок, де російський агресор зосередив близько 106 тисяч особового складу, — додав Головнокомандувач ЗСУ
Ответ дляМимишная Булочка
В Испании уже ввели карантин
По состоянию на 9 мая 2026 года, в Испании не вводили общенациональный карантин, однако суд в Мадриде одобрил принудительный 7-дневный карантин для конкретной группы людей.Что произошло:Локальный карантин: Обязательная изоляция введена для 14 граждан Испании, которые путешествовали на круизном лайнере MV Hondius.Причина: На судне зафиксирована вспышка хантавируса.Меры: Пассажиры, которые могли контактировать с инфекцией, изолированы по решению суда для предотвращения распространения вируса.Речь идет о точечных мерах безопасности из-за вспышки хантавируса на одном судне, а не о массовом карантине в стране
Ответ дляkanni
Вот попытка прорвать фронт возможна, а эпидемия - это бабка надвое гадала.
Aksinia 111• 58 минут назад
Не закончится, потому что хуйло пиз..т одно, а делает другое . Причём постоянно .
Почаще вспоминайте начало сво и его ’ нам не нужны чужие территории’.
Ответ дляSeehund
Вони (всі) не маразматики. Просто роблта політика - це заявляти заяви! Такі, які потребує ситуація. Логіка та послідовність - зайві в принципі.
Без_паніки• 51 минуту назад
а що він має сказати? Що ми обісрались і не були впевнені, що проведемо парад, але буду вас на м´ясо відправиляти ще надцять років, і може наступного параду вже і не буде?)
Хіба не логічніше сказати ’ми всєх пабєділі уже’?)
Ответ дляkanni
Наступ уже давно йде
Aksinia 111• 41 минуту назад
Вот вам и подтверждение его патологической брехни ’ перемирие’ называется
’Ворог навіс удар БпЛА по Індустріальному району Харкова.
За попередньою інформацією, влучання зафіксовано в дев´ятиповерховий будинок.
Всі екстрені служби прямують на місце «прильоту».
Ответ дляМимишная Булочка
Он говорил и Киев за 3 дня. Сказал про конец, чтоб своих успокоить.на нас ему плевать. И вообще понятие скоро относительно. Помните предсказания про второе пришествие Христа. Я эти разговоры с детства помню.Что вот конец уже скоро. Но в глобальном плане ’скоро’ это может быть сто лет